Об этом говорят: Виктору Януковичу сейчас приходится туго в России

21 Июн 2014 00:00

Народный депутат от ВО 'Батьківщина' Александра Кужель считает, что экс-президент Украины Виктор Янукович сейчас находится в крайне некомфортном для такого властного человека положении. Об этом сообщает издание 'Новое время'.

Так, Кужель рассказала, что через ее различные контакты в России она примерно понимает, происходит с Виктором Януковичем в РФ. По ее информации, российские чиновники 'отжимают' Виктора Януковича 'с его деньгами', экс-министра доходов и сборов Александра Клименко и экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонку. Они там никому не нужны, добавила она.

- Выехать они никуда не могут, счета арестованы. К тому же там внуки, дети, невестки, любовницы - что им говорить? - задает риторический вопрос она. 

Это страшное наказание по сравнению со всеми тюрьмами, считает Кужель. Когда идет (судебный - ПН) процесс, твоей семьи он не касается, это можно перенести, добавляет она.

- А вот когда все, что ты создавал в этой жизни, рушится в один момент... Жадность фраера сгубила - это не мы с вами придумали, - говорит Кужель. - Ведь то, что мы видели - дома, золотые батоны - это было уже не зарабатывание, а разврат. Ну уехал он с этими деньгами и картинами, и что? 

Новые обещания