Об этом говорят: В Украину вернулся один из самых одиозных "смотрящих" времен Януковича

2 Фев 2016 22:13

"Иван Иваныч" Аврамов в Украине - как символ безнаказанности ОПГ Януковича.

Юрий Бутусов

 "Иван Иваныч" Аврамов в Украине - как символ безнаказанности ОПГ Януковича

По данным источников "Цензор.Нет", в Украину вернулся один из самых одиозных "смотрящих" времен Януковича, который до сих пор не находится в розыске.

"Иван Иваныч" Аврамов широко известен всем, кто при Януковиче занимался практически любым видом бизнеса, который генерировал крупные финансовые потоки. Он был главным "схемщиком" главного президентского "смотрящего", инкассатором всех теневых финансовых схем, которые строила семья в тех отраслях экономики, где Янукович отжимал финансовые потоки силами криминальных группировок.

Иванющенко и Авромов являются настоящими криминальными авторитетами со своим статусом в криминальном мире, а для решения своих вопросов они привлекали наемные бандитские группировки, которые не останавливались перед любым беспределом.

Иванющенко и Аврамов были символами бандитской экономики Януковича.

Иванющенко попал под санкции ЕС, он в розыске и в Украине.

А вот Аврамов - не в розыске. К нему нет претензий.

Свою контору на переулке Рыльского Аврамов и Иванющенко назвали "офис" - в это "офис" со всей стороны ехали бизнесмены, которые были заняты в энергетике, водке, спирте, торговле, импорте и экспорте, в транспорте и сельском хозяйстве. Самое впечатляющее - вереница министров правительства, руководителей правоохранительных органов.

Цели визита в Украину - Иванющенко и Аврмасов одни из поставщиков угля с оккупированных территорий в Украину через свое предприятие - Центральную обогатительную фабрику Нагольчанскую.

http://biz.liga.net/…/3073489-yanukovich-ivanyushchenko-avr…

Также Аврамов пытается защитить свою долю на рынке "7 километр".

Мы об этой банде активно писали когда они еще были в самом расцвете сил, вот одна из статей:

http://censor.net.ua/…/tainstvennyyi_ivan_ivanovich_shtrihi…

Аврамов на свободе - это настоящий вызов правоохранительной системе Украины, и если он будет по-прежнему легализован в нашей стране, то никакого доверия к государству не будет. "Смотрящих" наказывать не просто, но необходимо - это лучший урок новым "смотрящим" .





Новые обещания