Об этом говорят: Состав новой Верховной Рады (полный список депутатов)

29 Окт 2014 00:00

Список депутатов, которые по состоянию на 29 октября (00:04) по итогам проверки 97.05% протоколов ЦИК проходят в новый состав Верховной Рады.

26 октября в Украине прошли внеочередные парламентские выборы, пишет telegraf.com.ua

По состоянию на 29 октября (00:04) ЦИК обработала 97.05% протоколов. В соответствии с данными, которые размещены на официальном сайте Центризбиркома, в новый состав Верховной Рады проходят 6 партий: Народный фронт (22.22%), Блок Петра Порошенко (21.82%), Объединение 'Самопомич' (11.03%), Оппозиционный блок (9.30%), Радикальная партия Олега Ляшко (7.44%) и ВО 'Батькивщина' (5.69%).

Согласно данными ЦИК, в состав Верховной Рады Украины VIII созыва войдут следующие депутаты:

БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО

Общее количество депутатов: 132

по спискам партии: 63

одномандатники: 69

Кандидат
1.Кличко Віталій Володимирович
2.Луценко Юрій Віталійович
3.Богомолець Ольга Вадимівна
4.Гройсман Володимир Борисович
5.Джемілєв Мустафа
6.Мамчур Юлій Валерійович
7.Матіос Марія Василівна
8.Томенко Микола Володимирович
9.Геращенко Ірина Володимирівна
10.Ковальчук Віталій Анатолійович
11.Квіт Сергій Миронович
12.Князевич Руслан Петрович
13.Стець Юрій Ярославович
14.Гринів Ігор Олексійович
15.Продан Оксана Петрівна
16.Новак Наталія Василівна
17.Пинзеник Віктор Михайлович
18.Заліщук Світлана Петрівна
19.Лещенко Сергій Анатолійович
20.Найєм Мустафа-Масі
21.Черненко Олександр Миколайович
22.Павленко Ростислав Миколайович
23.Іонова Марія Миколаївна
24.Палатний Артур Леонідович
25.Романюк Роман Сергійович
26.Розенко Павло Валерійович
27.Заболотний Григорій Михайлович
28.Южаніна Ніна Петрівна
29.Кононенко Ігор Віталійович
30.Фріз Ірина Василівна
31.Онуфрик Богдан Семенович
32.Матвієнко Анатолій Сергійович
33.Павелко Андрій Васильович
34.Палиця Ігор Петрович
35.Король Віктор Миколайович
36.Паламарчук Микола Петрович
37.Іщенко Валерій Олександрович
38.Пацкан Валерій Васильович
39.Антонищак Андрій Федорович
40.Гончаренко Олексій Олексійович
41.Козаченко Леонід Петрович
42.Ткачук Геннадій Віталійович
43.Герасимов Артур Володимирович
44.Агафонова Наталія Володимирівна
45.Денисенко Вадим Ігорович
46.Тригубенко Сергій Миколайович
47.Бєлькова Ольга Валентинівна
48.Савченко Олексій Юрійович
49.Червакова Ольга Валеріївна
50.Кобцев Михайло Валентинович
51.Насіров Роман Михайлович
52.Загорій Гліб Володимирович
53.Гвоздьов Михайло Олексійович
54.Фірсов Єгор Павлович
55.Алєксєєв Сергій Олегович
56.Чепинога Віталій Михайлович
57.Бакуменко Олександр Борисович
58.Грановський Олександр Михайлович
59.Кубів Степан Іванович
60.Мушак Олексій Петрович
61.Климпуш-Цинцадзе Іванна Орестівна
62.Брензович Василь Іванович
63.Кудлаєнко Сергій Володимирович

одномандатники:

№ округаКандидат
11Домбровський Олександр Георгійович
12Порошенко Олексій Петрович
14Мельничук Іван Іванович
15Спориш Іван Дмитрович
18Демчак Руслан Євгенійович
25Курячий Максим Павлович
26Денисенко Андрій Сергійович
28Куліченко Іван Іванович
29Купрій Віталій Миколайович
30Дубінін Олександр Іванович
33Усов Костянтин Глібович
40Дідич Валентин Володимирович
60Лубінець Дмитро Валерійович
62Розенблат Борислав Соломонович
64Арешонков Володимир Юрійович
68Горват Роберт Іванович
74Сабашук Петро Павлович
75Артюшенко Ігор Андрійович
76Фролов Микола Олександрович
82Кривохатько Вадим Вікторович
83Шевченко Олександр Леонідович
84Довбенко Михайло Володимирович
85Насалик Ігор Степанович
89Соловей Юрій Ігорович
91Сольвар Руслан Миколайович
92Гудзенко Віталій Іванович
97Різаненко Павло Олександрович
99Яриніч Костянтин Володимирович
103Кузьменко Анатолій Іванович
117Юринець Оксана Василівна
118Дубневич Богдан Васильович
120Дубневич Ярослав Васильович
123Батенко Тарас Іванович
126Кіт Андрій Богданович
127Козир Борис Юрійович
129Жолобецький Олександр Олександрович
130Вадатурський Андрій Олексійович
131Лівік Олександр Петрович
132Корнацький Аркадій Олексійович
134Чекіта Геннадій Леонідович
136Голубов Дмитро Іванович
144Каплін Сергій Миколайович
148Іщейкін Костянтин Євгенович
151Кутовий Тарас Вікторович
154Дехтярчук Олександр Володимирович
155Яніцький Василь Петрович
158Сугоняко Олександр Леонідович
161Лаврик Микола Іванович
165Юрик Тарас Зіновійович
166Люшняк Микола Володимирович
167Барна Олег Степанович
182Співаковський Олександр Володимирович
183Гордєєв Андрій Анатолійович
184Вінник Іван Юлійович
185Хлань Сергій Володимирович
190Мацола Роман Миколайович
194Петренко Олег Миколайович
197Голуб Владислав Володимирович
202Рибак Іван Петрович
203Тіміш Григорій Іванович
205Куліч Валерій Петрович
206Атрошенко Владислав Анатолійович
207Євлахов Анатолій Сергійович
210Дмитренко Олег Миколайович
211Рибчинський Євген Юрійович
214Чумак Віктор Васильович
218Ар'єв Володимир Ігорович
219Третьяков Олександр Юрійович
222Андрієвський Дмитро Йосипович

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК

Общее количество депутатов: 29

по спискам партии: 27

одномандатники: 2

Кандидат
1.Бойко Юрій Анатолійович
2.Вілкул Олександр Юрійович
3.Добкін Михайло Маркович
4.Рабінович Вадим Зіновійович
5.Білий Олексій Петрович
6.Ларін Сергій Миколайович
7.Шуфрич Нестор Іванович
8.Королевська Наталія Юріївна
9.Бахтеєва Тетяна Дмитрівна
10.Скорик Микола Леонідович
11.Новинський Вадим Владиславович
12.Льовочкін Сергій Володимирович
13.Воропаєв Юрій Миколайович
14.Козак Тарас Романович
15.Гусак Володимир Георгійович
16.Льовочкіна Юлія Володимирівна
17.Кісельов Андрій Миколайович
18.Мирний Іван Миколайович
19.Мороко Юрій Миколайович
20.Мірошниченко Юрій Романович
21.Колєсніков Дмитро Валерійович
22.Папієв Михайло Миколайович
23.Долженков Олександр Валерійович
24.Павленко Юрій Олексійович
25.Німченко Василь Іванович
26.Нечаєв Олександр Ігоревич
27.Шурма Ігор Михайлович

одномандатники:

№ округаКандидат
47Солод Юрій Васильович
106Бакулін Євген Миколайович

РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО

Общее количество депутатов: 22

по спискам партии: 22

одномандатники: 0

1.Ляшко Олег Валерійович
2.Лозовой Андрій Сергійович
3.Мельничук Сергій Петрович
4.Бордюг Інна Леонідівна
5.Шухевич Юрій-Богдан Романович
6.Попов Ігор Володимирович
7.Вітко Артем Леонідович
8.Вощевський Валерій Миколайович
9.Мосійчук Ігор Володимирович
10.Галасюк Віктор Валерійович
11.Ленський Олексій Олексійович
12.Силантьєв Денис Олегович
13.Кошелєва Альона Володимирівна
14.Артеменко Андрій Вікторович
15.Купрієнко Олег Васильович
16.Кириченко Олексій Миколайович
17.Скуратовський Сергій Іванович
18.Лінько Дмитро Володимирович
19.Амельченко Василь Васильович
20.Рибалка Сергій Вікторович
21.Вовк Віктор Іванович
22.Корчинська Оксана Анатоліївна

ВО 'БАТЬКИВЩИНА'

Общее количество депутатов: 19

по спискам партии: 17

одномандатники: 2

Кандидат
1.Савченко Надія Вікторівна
2.Тимошенко Юлія Володимирівна
3.Луценко Ігор Вікторович
4.Соболєв Сергій Владиславович
5.Шкрум Альона Іванівна
6.Івченко Вадим Євгенович
7.Немиря Григорій Михайлович
8.Крулько Іван Іванович
9.Рябчин Олексій Михайлович
10.Жданов Ігор Олександрович
11.Шлемко Дмитро Васильович
12.Тарасюк Борис Іванович
13.Кожем'якін Андрій Анатолійович
14.Кириленко Іван Григорович
15.Власенко Сергій Володимирович
16.Кужель Олександра Володимирівна
17.Абдуллін Олександр Рафкатович

одномандатники:

№ округаКандидат
156Євтушок Сергій Миколайович
162Бухарєв Владислав Вікторович

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Общее количество депутатов: 82

по спискам партии: 64

одномандатники: 18

tr>
Кандидат
1.Яценюк Арсеній Петрович
2.Чорновол Тетяна Миколаївна
3.Турчинов Олександр Валентинови
4.Парубій Андрій Володимиро
5.Тетерук Андрій Анатолійови
6.Аваков Арсен Борисович
7.Сюмар Вікторія Петрівна
8.Кириленко В'ячеслав Анатолійович
9.Гриневич Лілія Михайлівна
10.Береза Юрій Миколайович
11.Петренко Павло Дмитрович
12.Пашинський Сергій Володимирович
13.Тимчук Дмитро Борисович
14.Мартиненко Микола Володимирович
15.Денісова Людмила Леонтіївна
16.Іванчук Андрій Володимирович
17.Васюник Ігор Васильович
18.Лук'янчук Руслан Валерійович
19.Лунченко Валерій Валерійович
20.Донець Тетяна Анатоліївна
21.Геращенко Антон Юрійович
22.Савчук Юрій Петрович
23.Левус Андрій Мар'янович
24.Дзензерський Денис Вікторович
25.Шкварилюк Володимир Васильович
26.Матейченко Костянтин Володимирович
27.Ледовських Олена Володимирівна
28.Колганова Олена Валеріївна
29.Фаєрмарк Сергій Олександрович
30.Сидорчук Вадим Васильович
31.Заставний Роман Йосипович
32.Дейдей Євген Сергійович
33.Семерак Остап Михайлович
34.Княжицький Микола Леонідович
35.Бабенко Валерій Борисович
36.Ксенжук Олександр Степанович
37.Логвинський Георгій Володимирович
38.Єленський Віктор Євгенович
39.Поляков Максим Анатолійович
40.Величкович Микола Романович
41.Горбунов Олександр Володимирович
42.Хміль Михайло Михайлович
43.Унгурян Павло Якимович
44.Висоцький Сергій Віталійович
45.Ванат Петро Михайлович
46.Войцеховська Світлана Михайлівна
47.Бриченко Ігор Віталійович
48.Котвіцький Ігор Олександрович
49.Пинзеник Павло Васильович
50.Сочка Олександр Олександрович
51.Кадикало Микола Олегович
52.Масоріна Олена Сергіївна
53.Присяжнюк Олександр Анатолійович
54.Кацер-Бучковська Наталія Володимирівна
55.Соляр Володимир Миронович
56.Сторожук Дмитро Анатолійович
57.Кремінь Тарас Дмитрович
58.Кривенко Вадим Валерійович
59.Каспрук Олексій Павлович
60.Прокоф'єв Андрій Олександрович
61.Єфремова Ірина Олексіївна
62.Алексєєв Ігор Сергійович
63.Бойко Олена Петрівна
64.Корчик Віталій Андрійович

одномандатники:

№ округаКандидат
19Гузь Ігор Володимирович
22Лапін Ігор Олександрович
66Дзюблик Павло Володимирович
86Дирів Анатолій Борисович
88Тимошенко Юрій Володимирович
94Романюк Віктор Миколайович (1975)
95Гаврилюк Михайло Віталійович
119Бондар Михайло Леонтійович
149Река Андрій Олександрович
153Вознюк Юрій Володимирович
157Медуниця Олег Вячеславович
169Кірш Олександр Вікторович
201Федорук Микола Трохимович
204Бурбак Максим Юрійович
209Кодола Олександр Михайлович
212Сташук Віталій Филимонович
220Константіновський Вячеслав Леонідович
221Ємець Леонід Олександрович

ОБЪЕДИНЕНИЕ 'САМОПОМИЧ'

Общее количество депутатов: 33

по спискам партии: 32

одномандатники: 1

Кандидат
1.Гопко Ганна Миколаївна
2.Семенченко Семен Ігорович
3.Скрипник Олексій Олексійович
4.Сироїд Оксана Іванівна
5.Кривенко Віктор Миколайович
6.Суслова Ірина Миколаївна
7.Кишкар Павло Миколайович
8.Бабак Альона Валеріївна
9.Веселова Наталія Василівна
10.Данченко Олександр Іванович
11.Сотник Олена Сергіївна
12.Лаврик Олег Васильович
13.Соболєв Єгор Вікторович
14.Маркевич Ярослав Володимирович
15.Мірошніченко Іван Володимирович
16.Журжій Андрій Валерійович
17.Єднак Остап Володимирович
18.Діденко Ігор Анатолійович
19.Острікова Тетяна Георгіївна
20.Опанасенко Олександр Валерійович
21.Сидорович Руслан Михайлович
22.Войціцька Вікторія Михайлівна
23.Пташник Вікторія Юріївна
24.Воскресенський Владислав Олександрович
25.Сисоєнко Ірина Володимирівна
26.Підлісецький Лев Теофілович
27.Семенуха Роман Сергійович
28.Березюк Олег Романович
29.Костенко Павло Петрович
30.Романова Анна Анатоліївна
31.Мірошник Андрій Миколайович
32.Кіраль Сергій Іванович

одномандатники:

№ округаКандидат
116Подоляк Ірина Ігорівна

САМОВЫДВИЖЕНЦЫ

Общее количество депутатов: 96

Кандидат
13Юрчишин Петро Васильович
16Стаднійчук Роман Васильович
17Кучер Микола Іванович
20Мартиняк Сергій Васильович
21Івахів Степан Петрович
23Єремеєв Ігор Миронович
24Безбах Яків Якович
27Філатов Борис Альбертович
31Павлов Костянтин Юрійович
32Гальченко Андрій Володимирович
34Кришин Олег Юрійович
35Шипко Андрій Федорович
36Мартовицький Артур Володимирович
37Шпенов Дмитро Юрійович
38Нестеренко Вадим Григорович
45Звягільський Юхим Леонідович
46Клюєв Сергій Петрович
48Єфімов Максим Вікторович
49Омельянович Денис Сергійович
50Гєллєр Євгеній Борисович
52Шкіря Ігор Миколайович
53Недава Олег Анатолійович
57Матвієнков Сергій Анатолійович
58Тарута Сергій Олексійович
59Сажко Сергій Миколайович
63Ревега Олександр Васильович
65Литвин Володимир Михайлович
67Развадовський Віктор Йосипович
69Балога Віктор Іванович
70Ланьо Михайло Іванович
71Балога Павло Іванович
72Петьовка Василь Васильович
73Балога Іван Іванович
77Богуслаєв Вячеслав Олександрович
78Пономарьов Олександр Сергійович
79Григорчук Олександр Сергійович
80Балицький Євген Віталійович
81Валентиров Сергій Васильович
93Онищенко Олександр Романович
96Москаленко Ярослав Миколайович
98Міщенко Сергій Григорович
100Березкін Станіслав Семенович
101Поплавський Михайло Михайлович
102Довгий Олесь Станіславович
107Дунаєв Сергій Володимирович
112Іоффе Юлій Якович
113Курило Віталій Семенович
114Гарбуз Юрій Григорійович
115Добродомов Дмитро Євгенович
121Матківський Богдан Миронович
122Парасюк Володимир Зіновійович
124Мусій Олег Степанович
125Лопушанський Андрій Ярославович
128Ільюк Артем Олександрович
133Матвійчук Едуард Леонідович
135Ківалов Сергій Васильович
137Клімов Леонід Михайлович
138Фурсін Іван Геннадійович
139Пресман Олександр Семенович
140Гуляєв Василь Олександрович
141Барвіненко Віталій Дмитрович
142Кіссе Антон Іванович
146Шаповалов Юрій Анатолійович
147Кулініч Олег Іванович
150Жеваго Костянтин Валентинович
159Деркач Андрій Леонідович
160Молоток Ігор Федорович
163Пастух Тарас Тимофійович
168Писаренко Валерій Володимирович
170Святаш Дмитро Володимирович
171Хомутиннік Віталій Юрійови
172Мисик Володимир Юрійович
173Денисенко Анатолій Петрович
174Фельдман Олександр Борисович
175Кацуба Володимир Михайлович
176Шенцев Дмитро Олексійович
177Остапчук Віктор Миколайович
178Добкін Дмитро Маркович
179Гіршфельд Анатолій Мусійович
180Біловол Олександр Миколайович
181Мураєв Євгеній Володимирович
186Негой Федір Федорович
187Мельник Сергій Іванович
188Лабазюк Сергій Петрович
189Шинькович Андрій Васильович
191Бондар Віктор Васильович
192Герега Олександр Володимирович
193Мельниченко Володимир Володимирович
195Зубик Володимир Володимирович
196Бобов Геннадій Борисович
198Рудик Сергій Ярославович
199Ничипоренко Валентин Миколайович
200Яценко Антон Володимирович
213Береза Борислав Юхимович
216Супруненко Олександр Іванович
217Білецький Андрій Євгенійович

ДРУГИЕ

Общее количество депутатов: 10

№ округаКандидатПартия
39Ярош Дмитро АнатолійовичПолітична партія 'ПРАВИЙ СЕКТОР'
87Дерев'янко Юрій БогдановичПолітична партія 'Воля'
90Марченко Олександр Олександровичполітична партія Всеукраїнське об'єднання 'Свобода'
143Урбанський Олександр ІгоровичПартія Сергія Тігіпка 'Сильна Україна'
145Бублик Юрій Васильовичполітична партія Всеукраїнське об'єднання 'Свобода'
152Осуховський Олег Івановичполітична партія Всеукраїнське об'єднання 'Свобода'
164Головко Михайло Йосифовичполітична партія Всеукраїнське об'єднання 'Свобода'
208Давиденко Валерій МиколайовичПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ 'ВСЕУКРАЇНСЬКЕ АГРАРНЕ ОБ'ЄДНАННЯ 'ЗАСТУП'
215Іллєнко Андрій Юрійовичполітична партія Всеукраїнське об'єднання 'Свобода'
223Левченко Юрій Володимирович (1984)політична партія Всеукраїнське об'єднання 'Свобода'

Новые обещания
FACEBOOK GROUP