Об этом говорят: Сергея Курченко видели в Киеве

18 Сен 2014 00:00

Пару дней назад в Киеве видели Курченко. Живого и без наручников. Мало того, в подземную парковку жилого комплекса 'Триумф', возле которого один из домов Курченко - вернулся его шикарный автопарк. Что за нах? Он же вроде в розыске?

Почему его не взяли еще на границе? Злые языки говорят, что Курченко встречался с Порошенко. В каком статусе? Он что посол теперь, по особым поручениям? Теперь, надо полагать, нужно ждать возвращения Артема Пшонки, а потом и его полоумного папы? Или же просто 'младоолигархи' решили легализоваться в Украине и принесли ПАПу щедрую 'цифру'? Вполне может быть. Учитывая, что в депутаты ринулся, к примеру Хорошковский, сообщает elise.com.ua

Интересно, сколько все-таки 'отстегнул' Курченко ПАПу за возможность приезжать в Украину и решать свои 'вопросы'? Может, тот самый стадион 'Металлист'? А сколько 'всосала' Генпрокуратура? Вернулись ли подельники Курченко из 'Укроборонпрома', благодаря которым наша армия ездит на музейной технике? Сплошные вопросительные знаки. Интересно, на что надеются на Резницкой? На то, что пронесет? Вчера на это надеялся Журавский. Его просто посадили в мусорный бак. А сегодня Мирошниченко из ПР уже просто побили. А что будет с прокурорами, когда их начнет отлавливать народ? На месте Яремы стоило бы поспиливать фонарные столбы на Резницкой. На всякий случай.

Новые обещания