Об этом говорят: Охлобыстин через соцсети набирает террористов для войны на Донбассе

29 Июл 2014 00:00

Иван Охлобыстин в очередной раз удивил, хотя, казалось бы, куда же боле? Актер выложил в личный фотоблог снимок, на котором призвал террористов объединятся в 'Славянский полк'.

Ради одиозного кадра, артист уселся в резбленое кресло, а в руки взял... нет, не скипетр, а взрывчатку, сообщает Обозреватель

Источник фото страница Ивана Охлобыстина Вконтакте

Впрочем, довольно быстро это фото стало причиной распространения ряда фейков под лозунгом 'За Русь взорвусь'.

Охлобыстину такая интерпретация явно пришлась не по душе и из своего фотоблога снимок он удалил, а вот Вконтакте затереть его забыл.

Источник фото vk.com

Сейчас Охлобыстин всерьез размышляет в соцсетях, что власть в Киеве захватили 'униаты галичане':

 - Правильное суждение происходит от сочетания фактов. Они сейчас таковы: на фоне довольно справедливых выступлений Майдана против вандальной олигархии, униаты галичане жестко взяли власть в Киеве, предварительно сумев заморочить голову просвещенным, но зажравшимся киевлянам, мультяшными идеями 'Великих Укров', - пишет Охлобыстин Вконтакте. - Типично древнеримская интрига.

Галичане, надо отдать им должное, сильные и умные игроки. Не удивлюсь, если в итоге они 'кинут всех' и отделятся сами. И что вся кровавая каша была замешана для создания Независимой Галичины.

Сейчас в Европе выживают только маленькие государства.
А теперь их пастыри униаты требуют запрета деятельности Русской Православной Церкви Московского Патриархата на всей территории Украины, что в себе несет несколько смыслов. Первый: окончательное разделение русского и украинского народов. Второй: война в Новороссии приобретает религиозный подтекст. Воюют униаты с православными.

Братья-украинцы делайте выводы - надо вам это?

В общем, если ранее актер обвинял во всех бедах украинского, да и русского народа каких-то мифических 'бандеровцев', то теперь придумал себе нового врага - 'галичан', которые зачем-то хотят отделить Донбасс от Украины... Честное слово, одному Богу известно, что у Охлобыстина творится в голове.

Новые обещания