Об этом говорят: На сайте Астраханской областной думы заявили о выходе области из состава России

6 Окт 2014 00:00

На сайте Астраханской областной думы размещено заявление о выходе Астраханской области из состава Российской Федерации.

'Недальновидная и преступная политика федеральной власти поставила страну на грань катастрофы. Власть полностью дискредитировала себя, утратив выданный ей огромный кредит доверия', - сказано в заявлении 'Чрезвычайного Комитета', в который вошли председатель Областной Думы Александр Клыканов, губернатор Астраханской Области Александр Жилкин, начальник УФСБ по Астраханской области Юрий Серышев и российский диверсант Игорь Стрелков.

'Политические клоуны, безответственные и безнравственные авантюристы, высокопоставленные беспринципные воры давно уже не заботятся о правах, свободах и благополучии граждан, доверивших им свою судьбу. На смену энтузиазму приходят отчаяние, апатия, безверие и равнодушие', - отмечают они.

'Чрезвычайний комитет' заявил о выходе Астраханской области из состава Российской Федерации и провозгласил создание государства 'Нижне-Волжская Народная Республика'.

'Требуем от правительства области сделать все необходимое для нормальной жизнедеятельности региона в переходный период. Призываем граждан активно участвовать в общественной жизни Республики. Да здравствует Нижне-Волжская Народная Республика! С нами Бог!', - подытожили в сообщении.

Новые обещания