Об этом говорят: 'Мисс Украина-2014' Анна Андрес развлекается в Монако с Сантой Димопулос

29 Июл 2014 00:00

Красотка Анна Андрес решила, что заслужила отдых. За время конкурса 'Мисс Украина-2014' девушка так нанервничалась, что за неделю потеряла 4 кг!

Сейчас модель восстанавливает силы в Монако и думает, чем будет покорять жюри мирового конкурса красоты, который состоится лишь в декабре текущего года, сообщает Обозреватель

По солнечному Монте-Карло украинская красавица ходит в белой прозрачной юбке и купальнике. А фотографиями с радостью делится с подписчиками.

- Я понял, ты как Ассоль, выходила на берег и смотрела просто вдаль и мечтала, что когда-то приплывет корабль с красными парусами и унесет тебя ...))), - сделала интригующую подпись к одному из своих последних фото Анна Андрес.

В Монако 'Мисс Украина-2014' отправилась с ... мамой и Сантой Димопулос. Причем на отдых красотку доставил вертолет.

Что ж, судя по снимкам, Анна прекрасно проводит время и набирается сил перед мировым конкурсом красоты 'Мисс Вселенная-2014'.

Напомним, что 20-летняя львовянка прославилась своим романом с экс-мужем Анны Седоковой, бизнесменом Максимом Чернявским. А вот слухи о своем романе с нардепом Юрием Иванющенко красотка опровергает.

Источник фото Instagram Анны Андрес

Новые обещания