На официальном сайте "Имэксбанка" и НБУ пока нет информации о введении временной администрации.
Национальный банк Украины принял решение ввести временную администрацию в одесский "Имэксбанк", принадлежащий народному депутату и владельцу футбольного клуба "Черноморец" Леониду Климову. Об этом "368.media" сообщили источники в самом банке.
Так, по словам сотрудника "Имэксбанка", в ближайшее время в банке введет временную администрацию: ориентировочно, это произойдет сразу после новогодних праздников.
"Настроение у персонала подавленное. Скорее всего, после выплаты вкладов "Имэкс" ликвидируют", – отмечает источник.
В то же время на официальном сайте "Имэксбанка" и НБУ пока нет информации о введении временной администрации.
Стоит отметить, что проблемы у финансового учреждения начались еще во второй половине 2014 года. Возникали проблемы с оплатой карточкой товаров и услуг, а также переводом денежных средств.
Уже в марте-апреле военнослужащие получат новые суммы выплат
оценка специалистов:
снова пообещал вернуть контроль на Крымом
оценка специалистов:
Растаможить авто на еврономерах можно будет за 1-1,4 тыс евро
оценка специалистов: