Николаевский регионал Олег Крисенко призывает к союзу Галактики и улучшает ситуацию на планете

4 Июл 2013 00:00

Украина еще не забыла тихих диалогов Лени Космоса с мирозданием, как в Николаеве появился свой Спаситель Высшего Космического Разума. Депутат Николаевского горсовета Олег Крисенко спел и записал 'Гимн Вселенной', который для многих стал вечерней молитвой.

в'Регионал' спел гимн Вселенной

Совсем недавно в сети появился гимн местного 'пророка' под названием  'Песнь Мироздания'. Автор-исполнитель и депутат горсовета от Партии регионов Олег Крисенко под псевдонимом 'Илия' тщательно позаботился, чтобы все желающие смогли посмотреть 'просветленное' видео, скачать музыку и текст песни, и даже перевод мотивационного гимна.

'Вот с Молитвой Мироздания, вчера, когда молился (вначале 8 раз на мыслезвуке, когда отписывал, затем 7 раз обыкновенно), я увидел вдалеке сияние ярко желтое, золотое, в котором золотыми буквами зажигались слова Молитвы, по мере моего произношения...' - пишут пользователи в соцсетях о влиянии на сознание 'Гимна Вселенной' николаевского депутата.

олег крисенкоДепутат не только улучшает 'космическую' остановку в горсовете, но и своими песнями гармонизирует ситуацию на планете

олег крисенко

В тексте песни на слова Галины Веселовой и музыку Олега Новосельцева, как уже заведено у  'Спасителя Космического Разума', речь идет о Галактике и 'звездных войнах' с оттенком некого мистицизма. Но, в конечном счете, реализм все-таки берет верх, позволяя найти в себе силы для мозговой активности.

ы

аУ Крисенко уже много поклонников, которые на себе ощутили силу Спасителя Космического Разума

в

'Светлый, лучистый человек Веселова Галина записала послание - стих, Молитву Вселенского Мироздания. Молитва эта была получена от Творца Первозданного для помощи людям в переходный период. Она помогает изменять пространственные энергии и Гармонизировать ситуации на Планете. Рекомендовано её читать при возникновении любых негармоничных явлений, а также по желанию Души, ибо сама Душа просит звучать её во всех клеточках, органах, телах. ...Накоплено много примеров благотворного воздействия Молитвы. Она  творит чудеса. При её  прочтении трудности растворяются, а радости становится гораздо больше' - говорится в описании гимна.

Напомним, что в 2011 году в Корабельной районе Николаева раздавались листовки с перечислением всех почестей депутата, который назвал себя 'Спасителем Высшего Космического Разума'.

олег крисенко

Текст песни 'Гимн Вселенной' (Молитва Мироздания):

Всё, Что Сотворилось В Небесах,

На Земле Проявится!

Будет Любовь Могущество Иметь,

С Нею Никому Уже Не Справиться!


Весь Космос На Защиту Встал,

Союз Галактики Восстал!

Чтоб Возродилася Земля,

В Любви с Любовью Поднялась!


Пусть Нескончаемым Потоком

Льётся Изобилие Любви!

Прекрасным И Ярким Истоком

Проявится В Звёздной Дали!

Пусть Наша Земля Расцветает,

Галактик Жемчужиной Станет,

Пусть Опыт Всего Мирозданья

В Ней Лучшую Силу Проявит!!!

олег крисенко

Отметим, что у Олега Крысенко достаточно много поклонников в социальной сети, где в свободном доступе можно ознакомится с аудио- и видео-творчеством николаевского депутата, которое, по мнению его последователей, 'творит чудеса'.

Новые обещания