Николаевский нардеп в канун Пасхи поделился рецептом своих куличей

14 Апр 2017 13:48

Все чаще николаевские политики делятся в соцсетях не результатами своей работы, а любимым хобби. Так, кто-то поет, кто-то бегает, кто-то рыбачит и охотится, а кто-то удивляется своими кулинарными способностями.

Все чаще николаевские политики делятся в соцсетях не результатами своей работы, а любимым хобби. Так, кто-то поет, кто-то бегает, кто-то рыбачит и охотится, а кто-то удивляется своими кулинарными способностями.

Народный депутат Украины Артем Ильюк уже прослыл среди подписчиков не только, как спортивный мужчина, а и как хороший повар. И если раньше политик готовил плов и пек пасхальные куличи, то сегодня поделился рецептом пасхального теста.

ильюк

«Как и обещал - рецепт! Из года в год в моей семье готовят куличи по семейному традиционному рецепту, проверенному годами. Куличи получаются вкусными, ароматными, долго остаются мягкими. В моей семье пасхальным хлебом принято делиться с родными и близкими людьми. А в процессе приготовления принимает участие вся семья, у каждого своя роль – супруга готовит опару, я замешиваю тесто, дочки – украшают. Важно помнить, что любое дрожжевое тесто, особенно пасхальное, очень зависит от настроения. Поэтому готовить его нужно только в хорошем расположении духа, в добром здравии, а вот ссоры, крики и сквозняки тесто не любит!», - написал Ильюк в Facebook. 

ильюк пасха

Нардеп уже управлялся с рисом и мясом

ильюк пасхи

Замешивал тесто

ильюк пасхи

И позировал с пасочками

Новые обещания