Найем: Каждый такой абсурд отзывается тысячами скрипящих челюстей, разрушая всякое доверие к пафосным речам лидеров

20 Мар 2016 23:05

Сюрреализм воюющей страны: служба безопасности в течение 72 (!) часов не может предъявить суду доказательств вины высокопоставленного сотрудника внутренних дел, задержанного на границе по обвинению в госизмене.

Mustafa Nayyem

Сюрреализм воюющей страны: служба безопасности в течение 72 (!) часов не может предъявить суду доказательств вины высокопоставленного сотрудника внутренних дел, задержанного на границе по обвинению в госизмене. Антон Шевцов, задержанный с билетом в Москву снова на свободе - обвинители не успели (WTF?!) предьявить суду соответствующие материалы.

Напомню, это та самая воюющая страна, в которой ещё недавно целый главный военный прокурор устроил грозное шоу и вступил в неравный бой с патрульным полицейским, пытавшимся остановить пьяного водителя.

Экс-главу винницкой полиции Антона Шевцова отпустили домой


Каждый такой абсурд отзывается тысячами скрипящих челюстей, разрушая всякое доверие к пафосным речам лидеров о патриотизме и единении страны. Надеюсь, в высоких кабинетах осознают, что на фоне подобных маразмов любые призывы к пониманию и терпению граничат с тупостью.

Упреждая оголтелые "ну вы же там, сделайте что-нибудь", отвечу просто: я не могу драться со всеми, кто тупит. Все остальное - от запросов до выступлений и требований провести служебное расследование я, как депутат, обязательно сделаю.



Новые обещания