Народная партия Украины опубликовала список кандидатов в депутаты Одесского областного совета

20 Окт 2010 00:00

Список зарегистрированных областной территориальной избирательной комиссией кандидатов в депутаты Одесского обласного совета от политической партии 'Народная партия Украины' выглядит следующим образом:

1. Гриневецький Сергій Рафаїлович - Верховна Рада України, народний депутат України

2. Мирошніков Анатолій Михайлович - Одеський осетринницький комплекс, комерційний директор

3. Єпур Григорій Володимирович - фізична особа-підприємець

4. Левицький Ілля Юхимович - Одеська залізниця, начальник залізниці

5. Степаненко Сергій Миколайович - Одеський державний екологічний університет, ректор

6. Вовченко Ольга Василівна - ПП 'Агрофірма 'Промінь', директор

7. Дєордієв Валерій Захарійович - ТОВ 'Вэртеэкс Юнайтед', заступник директора

8. Розов Ігор Миколайович - пенсіонер

9. Арабаджи Георгій Іванович - Одеська обласна рада, заступник голови обласної ради

10. Єгоров Богдан Вікторович - Одеська національна академія харчових технологій, ректор

11. Братінов Ігнат Васильович - ВАТ 'Шампань України', генеральний директор

12. Чиклікчи Георгій Гаврилович - СВК 'Дружба', голова СВК

13. Соловйов Анатолій Георгійович - головне управління Пенсійного фонду України в Одеській області, начальник головного управління

14. Калашник Василь Іванович - ВАТ 'Одеський олійножировий комбінат', голова спостережної ради

15. Артеменко Анатолій Іванович - фермерське господарство, голова

16. Буценко Іван Миколайович - ЗАТ 'Укрелеваторпром', голова правління

17. Бондар Леонід Петрович - ДП 'Хлібна база № 77', директор ДП

18. Кукулевський Георгій Всеволодович - Фрунзівська районна рада, заступник голови ради

19. Фесенко Іван Іванович - ТОВ 'Істок-07', директор ТОВ

20. Котов Олександр Пилипович - пенсіонер

21. Маслов Юрій Костянтинович - Міністерство економіки України, радник міністра економіки

22. Дуденко Сергій Миколайович - приватна особа-підприємець, арбітражний керуючий

23. Літвін Андрій Анатолійович - незалежний юрисконсульт

24. Каптур Олег Олександрович - громадська організація 'Спортивна ліга м. Одеси 'Кубок', президент громадської організації

25. Мудрик Віктор Павлович - ОРІДУ НАДУ при Президентові України, аспірант

26. Думбрава Іван Яковлевич - ТОВ 'Косівьке', директор ТОВ

27. Бондар Іван Григорович - ПП 'БІ-Пласт', директор ПП

28. Прусаков Валерій Іванович - СВАТ 'Україна', голова спостережної ради

29. Буюклі Петро Михайлович - Одеське обласне об'єднання сільського комунального господарства 'Облсількомунгосп', начальник об'єднання

30. Романенко Микола Миколайович - ТОВ 'Агроавтотехсервіс', генеральний директор

31. Баран Валентина Андріївна, пенсіонерка

32. Гінак Анатолій Дмитрович - ТОВ 'Бел ста', генеральний директор

33. Негода Іван Васильович - Одеська облспоживспілка, голова правління

34. Муха Вячеслав Миколайович - Комінтернівська центральна районна лікарня, завідуючий хірургічним відділенням

35. Яровий Володимир Анатолійович - ТОВ 'Чорноморінвестбуд', головний архітектор проектів

36. Ткач Володимир Григорович - ВАТ 'Затишанське ХПП', директор ВАТ

37. Матуляк Дмитро Анатолійович - Агрофірма 'Петродолинське', директор

38. Сергєєв Євген Ігоревич - ТОВ 'Ланжерон і К', заступник керівника

39. Райнов Іван Семенович -Саратська районна рада, голова районної ради

40. Криницький Аркадій Іванович - ЗАТ 'Котовська меблева фабрика', директор

41. Пастушенко Павло Петрович - МПП 'Лідер', технічний директор МПП

42. Єлізов Микола Андріанович - Южненська міська рада, заступник міського голови

43. Кімінчіджі Степан Іванович - заступник директора заводу Одеський припортовий завод

44. Сазоненко Олександр Вікторович - ТОВ 'Одеський торговий дім', старший адміністратор

45. Докучаєв Олег Михайлович - ПП 'Юг торг', директор

Новые обещания
FACEBOOK GROUP