Нардеп Москаль попал в ДТП и госпитализирован. Столкновение с грузовиком (Фото)

20 Июл 2012 00:00

Народный депутат Украины Геннадий Москаль госпитализирован в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вечером 19 июля в Николаевской области, на 105 км автодороги 'Одесса-Мелитополь-Новоазовск'. Об этом сообщает МЧС Украины.

В 18 час. 40 минут на указанной трассе водитель автомобиля ОДАЗ-2714 ('Газель') совершил столкновение с легковым автомобилем AUDI-Q7, в результате чего пострадали два человека - нардеп Москаль и депутат городского совета г. Николаев Игорь Кучеренко.

'Геннадий Москаль за медицинской помощью обратился в Одесскую клиническую больницу и госпитализирован в терапевтическое отделение с диагнозом перелом девятого ребра справа. Кучеренко госпитализирован в травматологическое отделение больницы скорой медицинской помощи Николаева с диагнозом - перелом правого плеча', - сообщает МЧС Украины.

В ведомстве сообщают, что причина дорожно-транспортного происшествия устанавливается. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

В тоже время ТСН сообщает, что следственным отделением Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам части 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины 'Нарушение правил безопасности дорожного движения'. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Новые обещания