Нам нас*рать: Штаб блокады отреагировал на ультиматум боевиков

27 Фев 2017 10:57

Участники блокады отреагировали на ультиматум боевиков. Об этом в комментарии ІnfoResist заявил координатор «Штаба блокады торговли на крови», второй командир батальона «Донбасс» Анатолий Виногродский.

Участники блокады отреагировали на ультиматум боевиков. Об этом в комментарии ІnfoResist заявил координатор «Штаба блокады торговли на крови», второй командир батальона «Донбасс» Анатолий Виногродский

«Мне настолько нас*ать на их заявления, глубоко. Для того чтобы национализировать нужно быть как минимум нацией или государством. Кто такой Захарченко и Плотницкий? Это не национализация, а обычный грабеж. Внутренние междусобойчики с Ахметовым меня вообще не интересуют», — сказал он.

Виногродский считает, что боевику уже знают куда девать уголь — вот и начали ставить ультиматумы.

«Они  уже не поставляют сюда уголь, поэтому они и вопят. Они не знают, что им сделать, потому что этот уголь никому, кроме Украины не нужен. Россия свой рынок закрывает, поэтому у них паника. Уголь это те деньги, на которые они жили, а сейчас этих денег нет. Они пытаются через Ахметова надавать на нас. А я говорю — я плевать хотел на Ахметова и на их всякие сказки. Я думаю и народ Украины плевать хотел на их междусобойчики», — добавил он.

Координатор штаба добавил, что боевики разграбили все, кроме заводов Ахметова. «Пытаются так на нас надавить, но я говорю, ничего у них не выйдет».

Новые обещания