Начальником краматорского МРО УСБУ стал Александр Некрасов

10 Июл 2014 00:00

8 июля во Дворце культуры и техники состоялось заседание Совета директоров города Краматорска под председательством генерального директора ПАО 'НКМЗ' Геннадия Сукова.

В заседании общественного объединения представителей сферы бизнеса приняли участие заместитель Краматорского городского головы А.Панков, члены исполкома и депутаты городского совета, начальник главного отдела в городе Мариуполе УСБУ в Донецкой области С.Спаситель, руководители городских и коммунальных предприятий.

Обращаясь к присутствующим и членам Совета, заместитель мэра кратко охарактеризовал обстановку в возрождающемся городе, обозначил текущие проблемы и призвал руководителей принять спонсорское участие в финансовом обеспечении доставки воды населению автоцистернами, в уборке территории города и др. Главная цель выступления Андрея Панкова - объединить людей, от понимания, стремления и поддержки которых во многом зависит решение целого ряда актуальных вопросов в жизни территориальной громады.

На заседании Совета директоров был официально представлен новый начальник Краматорского МРО УСБУ в Донецкой области - Некрасов Александр Валерьевич.

Новые обещания