"На грани ядерной катастрофы": астролог озвучил два сценария конфликта США-КНДР

25 Апр 2017 22:45

Противостояние США и Северной Кореи может закончиться масштабным конфликтом с множеством жертв либо отстранением лидера КНДР – Ким Чен Ына – от власти.

Противостояние США и Северной Кореи может закончиться масштабным конфликтом с множеством жертв либо отстранением лидера КНДР – Ким Чен Ына – от власти. Такой прогноз "Обозревателю" озвучил астролог Влад Росс.

Комментируя последнее обострение отношений по линии США-КНДР, он признался: "Действительно, ситуация на грани ядерной катастрофы. Я сам переживаю, что в мае месяце может произойти что-то ужасное".

В этом контексте он сообщил, что нынешнее расположение планет не способствует нахождению компромиссных решений. Кроме того, президент США Дональд Трамп – "совсем не дипломат". "Компромиссов может быть не найдено, а это чревато", - предупредил астролог.

"Звезды склоняют к конфликту, к масштабному кровопролитию. Они конкретно показывают, что может быть военный конфликт, применение химического оружия и других видов оружия", - продолжил он. И добавил: "Звезды склоняют, но не обязывают".

По его словам, наиболее опасный период для реализации подобного сценария – май месяц.

"Украина находится далеко, нас это никак не коснется. А вот в Южной Корее, в Японии, в Приморском крае могут быть сложные ситуации", - спрогнозировал Росс.

Он также рассказал, что изучил гороскоп лидера КНДР - Ким Чен Ына. "Похоже, что его может вообще не стать. Для него существует опасность переворота и отстранения от власти", - сообщил астролог.

По его словам, на сегодня существует два варианта выхода из конфликта: "либо будет принята жертва – от Ким Чен Ына каким-то образом избавятся, либо может быть большая война".

"Будем надеяться, что до этого не дойдет, и что все решится так, как это было во время Карибского кризиса 1962 года", - сказал Росс.

Новые обещания