На Донбассе продолжают 'громить' Яценюка: В городе Часов Яр разбили окна и изрисовали местный штаб

15 Окт 2010 00:00

Штаб кандидата в мэры города Часов Яра от 'Фронту змін' Руслана Макаровича подвергся нападению сегодня ночью, сообщил источник ФЗ в Артемовске.

Город районного значения Часов Яр входит в состав Артемовского городского совета. 'В офисе разбили окна и пытались взломать двери, но там несколько замков, поэтому у них ничего не получилось. Поэтому двери изрисовали снаружи - написали и зачеркнули номер '4'. Под этим номером Руслан зарегистрирован кандидатом в мэры', - сказал источник. По его словам, Р. Макарович в настоящее время является депутатом горсовета от Партии регионов, однако, в конце августа - начале сентября он вышел из ПР и стал членом ФЗ. Таким образом, в данном случае он является конкурентом кандидата в мэры Часов Яра от Партии регионов. 'Руслана предупреждали, чтобы он не выдвигал свою кандидатуру', - сказал источник в ФЗ.

Информацию об инциденте, связанном со штабом кандидата в мэры подтвердил и.о. начальника Часовярского городского отделения милиции Сергей Ещенко. В комментарии 'Острову' он сказал: 'Как такового нападения на штаб не было: просто разбили окно и разрисовали дверь'. Милиционер отметил, что один из замков на дверях офиса кандидата в мэры Часов Яра действительно был сбит. Напомним, утром 9 октября было совершено нападение на офис Красноармейской городской организации партии 'Фронт змін'. В офисе городской организации партии были разбиты окна, офисное оборудование залито красной и зеленой краской.

Новые обещания