На день рождения Петра Порошенко готовят оригинальные сюрпризы

26 Сен 2014 00:00

 Сегодня свой день рождения отмечает Петр Порошенко - президенту исполнится 49 лет. Как будет проходить празднование, не знают даже сотрудники Администрации президента.

'Если что-то и организовывается, то только в каком-то очень близком кругу Петра Алексеевича, - сказал 'Вестям' источник в АП. - Нам об этом ничего не известно'. Поэтому сотрудники к дню рождения шефа не готовятся и даже о подарке не думали. Правда, глава информационного отдела АП Ирина Фриз точно будет поздравлять президента, но подарок держит в секрете. Молчат про подарок и во фракции Киеврады УДАР-'Солидарность'.

'Конечно, мы готовимся к дню рождения Петра Алексеевича, но пока еще не знаем, что дарить. Хотим что-то очень оригинальное', - сказал 'Вестям' сопредседатель фракции Андрей Странников.

В тусовке бывших КИМОшников (Порошенко окончил факультет международных отношений КНУ, который сейчас называют КИМО) также думают над подарком университетскому другу. 'Вот, сидим, решаем, чтобы креативненькое придумать. Петра же мало чем удивишь', - сказал нам один из бывших студентов КИМО, который учился в одно время с президентом.

Новые обещания