'Молодые регионы' Бердичева просят президента снять официального кандидата по округу №63 Александра Ревегу

4 Окт 2012 00:00

'Молодые регионы' Бердичева просят президента Виктора Януковича и главу Партии регионов Николай Азарова снять официального кандидата по округу №63 Александра Ревегу. Об этом говорится в открытом письме представителей движения Бердичева, которое опубликовал блогер beznisman? сообщает Цензор.НЕТ.

'Мы, молодежь Бердичева, поддерживаем новые социальные реформы, которые вводит Партия регионов. Эта политическая сила привела страну к стабильности, и мы уверены, что только Партия регионов сможет обеспечить наше благосостояние', - заявили подписанты. 'Мы считаем необходимым донести до сведения первых лиц государства и руководства партии, что официального кандидата в народные депутаты Украины по округу №63 от Партии регионов Александра Васильевича Ревега необходимо снять с предвыборной гонки, поскольку он ведет свою агитацию, популяризируя оппозиционные, освободительное настроения в обществе', - считают 'Молодые регионы'. 'Он скрывает от избирателей, что является официальным представителем Партии регионов. На встречах с избирателями Ревега не рассказывает о достижениях Партии Регионов. Не распространяет идеологию Партии регионов. Он не благодарен партии, выдвинувшей его в кандидаты', - говорится в письме.

'Более того, вся наружная реклама и печатные агитационные материалы Александра Ревеги оформлены в оппозиционных цветах - белом и красном', - добавили 'регионалы'. 'Чтобы защитить любимую Партию регионов от произвола неконтролируемого кандидата в народные депутаты, мы в конце сентября за свой счет изготовили плакаты с символикой Партии регионов и наклеили на борды Ревеги', - заявили в организации. 'Наши правдивые плакаты висели недолго - всего полдня. Только Ревега увидел себя на синем фоне, он сразу же дал указания своим подчиненным уничтожить все следы Партии регионов с его внешней рекламы', - рассказали подписанты.

Новые обещания