Мнение: Русские подтерлись Минскими соглашениями

15 Фев 2015 23:29

Если будет котел в Дебальцево - Порошенко скинут", - говорят российские пропагандисты.

Peter Shuklinov

- Под прикрытием "прекращения огня" наше Дебальцево берут в окружение. Пока еще оно называется оперативным окружением. Но через пару дней будет настоящий котел. Наряду с этим российскими войсками и наемниками создаются локальные котелки. Все из-за молчания нашей артиллерии. Все из-за прекращения огня. Потому что огонь снова прекратили только мы, а русские подтерлись Минскими соглашениями.

ОБСЕ ничего не хочет видеть и не в состоянии обеспечить нормальную работу своей миссий. В связи с некомпетентностью или умышленно - лично для меня теперь это вопрос. Шесть ударов "Градов" в районе Дебальцево за полдня. Больше десятка обстрелов тяжелой артиллерией. Десятки обстрелов минометами. Штурмы позиций ВСУ с бронетехникой.

Мир? Нет, мира нет. Россияне используют "прекращение огня", чтобы замкнуть котел. А тем временем на всех телеканалах в РФ главная тема - "свержение хунты". "Там от 6 до 8 тысяч солдат. Если будет котел в Дебальцево - Порошенко скинут", - говорят российские пропагандисты.

Нет, идиоты. Если будет котел в Дебальцево - обрушат нах.й вашу Россию. Всем миром. В последний раз. Окончательно. Чтобы больше никогда деграданты голову не подняли и не смели никого и нигде убивать. Никто не простит то, что вы творите в Дебальцево. Монстры. Боинг, Волноваха, Мариуполь, Донецк, Краматорск, Артемовск. Вам дали очередной шанс, а вы снова показали свою кровавую и тупую натуру. Убивать, убивать, убивать. Ничего больше вы не умеете. Ничего другого противопоставить цивилизации вы не можете. И именно по этой причине вы проиграете, подавившись Украиной.




Новые обещания