Мнение: Павла Губарева и компанию, в лучшем случае, ожидает сумасшедший дом

12 Май 2014 00:00

Партия регионов раскритиковала так называемого народного губернатора 'Донецкой народной республики' Павла Губарева за некоторые бестактные заявления в сторону партии во время интервью 'Российской газете', передает УНН.

'Российне, вероятно, с трудом представляют, что такое на самом деле 'народный губернатор' в условиях Украины. Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так - это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего предводителя в Краснодарскую Думу и заявляет: 'Вот ваш новый народный губернатор'. В лучшем случае, вся эта компания во главе с 'лидером' окажется в сумасшедшем доме', - считают в Партии регионов.

Кроме того, в партии заявляют, что высказывания П.Губарева о том, что Ринат Ахметов 'какой-то самозванец и аферист' также не соответствуют действительности, и оценку его деятельности даст общество.

Вместе с тем, в заявлении отмечается, что Партия регионов в результате 'непонятного бегства' из страны ее лидера понесла огромные репутационные потери.

'Но сотни тысяч рядовых членов партии - это честные, трудолюбивые люди, усилиями которых и будет возрождаться тот уровень доверия народа к Партии регионов, который у нее всегда был. Как известно, Партия регионов на всех парламентских выборах набирала не менее 30% голосов избирателей. И даже в самые сложные для партии времена, рейтинг доверия к ней народа выше, чем совокупный рейтинг губаревых, царевых, шариковых и других', - говорится в заявлении.

Новые обещания