Мнение: Олег Ляшко и его Радикальная партия - это надолго

9 Сен 2014 00:00

Радикальная партия Олега Ляшко в парламенте и украинской политике - надолго. Такое мнение высказал политолог Вадим Карасев, передает УНН со ссылкой на 'Канал 24'.

'Тем, кто думает, что Ляшко - это такой временный всплеск, головокружение электората, флэш популизма и радикализма, хотел бы сказать - Радикальная партия в парламенте и украинской политике - надолго', - пояснил он.

Карасев считает, что не стоит относиться примитивно к Радикальной партии, там в списках будут олигархи или их ставленники. 'Я знаю по закрытой информации, Ляшко тщательно подходит к формированию списка. В этом смысле он как медик пытается, чтобы там был чистый концентрат, потому что он понимает, что легко подняться в рейтинге, но рейтинг надо удержать. И у него это удается', - отметил политолог.

'Казалось бы, после президентской кампании можно было бы расслабиться, начинать более спокойную жизнь, но он прекрасно понимает, что нужно двигаться вперед, обновлять партию, строить ее не просто под Ляшко, а под команду единомышленников', - добавил Карасев.

Новые обещания