Мнение: Кого представляет 'нянька Ющенко'?

27 Сен 2014 00:00

Сергій Лещенко

Когда я слышу по телевизору Веру Ульянченко, то удивляюсь - а сам Шустер не боится оказаться в мусорной урне за такую откровенную джинсу? Кого представляет 'нянька Ющенко'?
Чем она заслужила право сидеть и умничать на всю страну в прайм-тайм? Ну и для тех, кто забыл - именно за подписью Ульянченко как главы Киевской областной администрации в интересах Януковича было изменено целевое назначение земель охотничего хозяйства 'Сухолучье'. Для того, чтобы бандит в итоге смог захватить все земли 'Сухолучья' для своих утех в охоте на кабанов.
Когда я слышу по телевизору Веру Ульянченко, то удивляюсь - а сам Шустер не боится оказаться в мусорной урне за такую откровенную джинсу? Кого представляет "нянька Ющенко"? Чем она заслужила право сидеть и умничать на всю страну в прайм-тайм? Ну и для тех, кто забыл - именно за подписью Ульянченко как главы Киевской областной администрации в интересах Януковича было изменено целевое назначение земель охотничего хозяйства "Сухолучье". Для того, чтобы бандит в итоге смог захватить все земли "Сухолучья" для своих утех в охоте на кабанов.

Новые обещания