Милиция задержала оппонента человека Фирташа в Крыму

21 Авг 2012 00:00

Объединенная оппозиция заявляет о задержании милицией их кандидата в депутаты в поселке городского типа Черноморское в Крыму Игоря Лесива.

Об этом сообщает пресс-центр Крымского регионального избирательного штаба ВО 'Батькивщина'. '20 августа вечером сотрудниками милиции пгт. Черноморское (Крым) незаконно был задержан кандидат в народные депутаты в одномандатном мажоритарном округе № 9 от Объединенной оппозиции 'Батькивщина' Лесив Игорь Михайлович', - сказано сообщении.

По информации пресс-центра, у Лесива сотрудниками милиции было незаконно изъято удостоверение кандидата в народные депутаты. По состоянию на 10 часов утра Лесив находится в милиции, - сообщили 'Украинской правде' в пресс-центре. 'Игорь Лесив Является единственным реальным конкурентом кандидата от Партии регионов Александра Нечаева - генерального директора завода 'Титан'- ставленника олигарха Дмитрия Фирташа', - добавили в пресс-центре. Сотрудники милиции пытаются обвиненить кандидату от оппозиции в хулиганстве, отметили в сообщении. Однако других деталей об обвинении в пресс-центре пока не знают.

Новые обещания