Михаил Саакашвили: СБУ объявила нам войну

18 Фев 2016 14:18

По его информации, «заместитель руководителя СБУ Денчина вызвал в Киев руководителя СБУ по Одессе Батракова и поручил ему заняться «проектами Саакашвили»».

Спецслужбы оказывают давление на Михеила Саакашвили и его соратников. Об этом написал сам глава Одесской ОГА в Фейсбуке.

«После того, как мы закрыли СБУшникам их традиционные источники коррупционных доходов в Одессе связанные с таможней, контрабандой орехов, нелегальным игорным бизнесом, обменом валюты, контрабандой сигарет и другими грабительскими схемами, они решили объявить нам войну» – отметил губернатор.

По его информации, «заместитель руководителя СБУ Денчина вызвал в Киев руководителя СБУ по Одессе Батракова и поручил ему заняться «проектами Саакашвили»». Туда входят Центр обслуживания граждан и находящееся в процессе осуществления Открытое таможенное пространство, уточнил Саакашвили.

Об этом говорят: С этой Радой Яценюк больше работать не сможет

«А вчера СБУ вломилось в Илличевскую полицию освобождать арестованного за разбой, многократно судимого гражданина. Бойцы Альфы приставили к стенке работников полиции и заявили, что по их информации полицейские незаконно задержали бандита и подвергли его пыткам, что конечно является полным вымыслом. Сегодня я проинформировал президента про незаконные действия подчиненного непосредственно ему органа и собираюсь открыто реагировать на все факты шантажа и беспредела» — написал глава Одесской ОГА.



Он добавил, что отказался от охраны СБУ из-за того, что «смотрящий СБУ Даниленко сам нанял две группы, чтобы осуществить слежку с участием ресурсов СБУ за мной и моими сотрудниками».



Новые обещания