Михаил Саакашвили назначил двоих заместителей

10 Июл 2015 11:12

25-летняя активистка Евромайдана Марушевская известна своими клипами и телевизионными выступлениями на украинских и зарубежных телеканалах.

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили назначил своими заместителями активистку Евромайдана Юлию Марушевскую и экс-председателя украинского офиса российской корпорации «Роснефть» Владимира Жмака.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Моими заместителями были назначены Юлия Марушевская и Владимир Жмак», - сообщил губернатор.

Саакашвили отметил, что 25-летняя активистка Евромайдана Марушевская известна своими клипами и телевизионными выступлениями на украинских и зарубежных телеканалах.

По его словам, за последний год она прошла курс обучения в Гарвардском и Стэндфордском университетах (оба находятся в США), а сама она родом из Одесской области.

51-летний Владимир Жмак является ветераном войны в Афганистане, в 1998 году вошел в состав наблюдательного совета оператора мобильной связи «Киевстар», а в 2010 году стал его председателем.

С 2011 года Жмак занимал должность исполнительного директора российско-британского нефтегазового холдинга ТНК-ВР, а после ее поглощения «Роснефтью» возглавлял «Роснефть-Украина».

Напомним, 30 мая Президент Петр Порошенко назначил председателем Одесской областной государственной администрации бывшего Президента Грузии Михаила Саакашвили (2008-2013 годы).

Источник: Українські Новини

Новые обещания