Михаил Куратченко назначен начальником Днепропетровского отдела полиции

14 Ноя 2015 00:13

За период с 2005 по 2015 годы занимал руководящие должности в Индустриальном Красногвардейском районных отделах г. Днепропетровска.

Начальником Днепропетровского отдела полиции назначили подполковника полиции Куратченко Михаила Витальевича. Об этом сообщается на сайте МВД Украины.

Михаил Куратченко родился в 1979 году в Днепропетровске. Окончил Донецкий институт внутренних дел МВД Украины.

Свою работу в милиции начал в 2000 году с должности следователя отдела Жовтневого районного отдела Днепропетровского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области.
Через четыре года он возглавил отделение расследования преступлений по линии уголовного розыска Кировского районного отдела Днепропетровского городского управления.
За период с 2005 по 2015 годы занимал руководящие должности в Индустриальном Красногвардейском районных отделах г. Днепропетровска и в Главном управлении в Днепропетровской области.
В последние годы Куратченко занимал должность заместителя начальника – начальника отдела расследования преступлений, совершенных против жизни и здоровья человека, Следственного управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области, пишет kstati.dp.ua
Назначение на должность начальника днепропетровской полиции произошло 7 ноября. «Принципами работы нового руководителя является честность, прозрачность и порядочность», – сообщают правоохранители на своем сайте.
«Главное – преодолеть коррупцию. Мы должны мотивировать наших работников к добросовестному выполнению обязанностей и достижению конкретных результатов», – отметил Михаил Куратченко.

Новые обещания