Михаил Касьянов сообщил о нападении на него в одном из московских ресторанов

9 Фев 2016 22:36

Неизвестные в центре Москвы напали на председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова, политик находится в одном из отделений полиции.

Неизвестные в центре Москвы напали на председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова, политик находится в одном из отделений полиции. 

«В одном из ресторанов в центре Москвы неизвестные неславянской внешности в количестве 10 человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях»,— сообщил господин Касьянов.

Он отметил, что в данный момент находится в отделении полиции в районе Китай-город. «Я написал заявление о привлечении нападавших к ответственности за угрозы моей жизни и безопасности»,— приводит «Интерфакс» слова политика. Агентство не располагает официальным комментарием правоохранительных органов.

Павел Шеремет: Написал колонку про несчастных и резко обедневших москвичах


Напомним, ранее из Instagram главы Чечни Рамзана Кадырова исчез видеоролик, в котором под сымитированным прицелом винтовки оказались лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов и его заместитель Владимир Кара-Мурза-младший с подписью «Кто не понял, тот поймет!». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не комментировал ситуацию. Михаил Касьянов и Владимир Кара-Мурза подали заявления в Следственный комитет России (СКР) по поводу угроз господина Кадырова, пишет kommersant.ru



Новые обещания