Мика Ньютон споет дуэтом с представителем Франции на 'Евровидении'

16 Май 2011 00:00

Певица Мика Ньютон, которая в этом году на конкурсе 'Евровидение' заняла четвертое место, планирует спеть дуэтом с французом Амори Васили. Об этом она рассказала вчера в аэропорту 'Борисполь', куда прилетела из немецкого Дюссельдорфа.

'Во время 'Евровидения' подружилась с французским певцом Амори Васили. После полуфинала он написал мне СМС: 'После объявления результатов я прыгал на стуле - так радовался, что ты вышла. После финала записал мой номер телефона, предложил спеть вместе. Я согласилась', - сказала она. 'У Амори очень хороший голос. Уверена, что дуэт получится хорошим', - добавила она. Также Мика рассказала, как ее поздравляли после объявления результатов финала. 'Первыми поздравили родные, слали эсэмэски, звонили. В коридоре ко мне подошел представитель России Алексей Воробьев. Он меня поздравил, обнял и поцеловал.

Он положительный, хороший парень, не верила, когда рассказывали о его выходках. Российский исполнитель Олег Газманов написал поздравительную эсэмэску. Участники английской группы 'Blue' хвалили меня после каждого выступления', - поделилась она. Всего же Мика получила несколько сотен СМС с поздравлениями. 'Только в самолете успела их прочитать', - сказала Мика. 'Пассажиры самолета говорили мне: 'Мико, ты для нас вторая на 'Евровидении'. Шведа мы не принимаем, а Италия победила по политическим принципам', - добавила она.

Новые обещания