Видео дня: Елена Кошелева не смогла ответить на вопрос о государственном устройстве Украины

28 Ноя 2014 00:00

Харьковчанка Елена Кошелева, которая попала в парламент по списку Радикальной партии Олега Ляшко, запомнилась журналистам уже в первый работы новой Рады, пишет интернет-журнал 'NikLife' со ссылкой на сюжет ТСН.

Как отмечается в сюжете, 24-летняя депутат поразила своим гардеробом, стоимостью в несколько тысяч долларов и незнанием государственного устройства Украины.

ВИДЕО

Год назад Елена Кошелева работала администратором в дорогом ресторане Харькова. Сейчас ее считают самым загадочным депутатом.

На первое пленарное заседание новой Рады она пришла в сопровождении сразу двух охранников. Одета была в длинную норковую шубу за несколько тысяч долларов, при себе имела новый золотой iPhone и кожаную сумку за тысячу долларов.

С прессой она общаться не хотела, поэтому выходила из зала, когда журналисты уже почти разошлись. Увидев камеру, начала прятаться за охранников, а на простой вопрос о государственном устройстве Украины не смогла найти ответа.

- Давайте в следующий раз я отвечу на все ваши вопросы, - предложила член Радикальной партии.

В официальной биографии Елена Кошелева называет себя безработным волонтером. Однако ее 'волонтерство' поставили под сомнение настоящие харьковские волонтеры еще во время избирательной кампании.

Новые обещания