СМИ: Дочь Валентина Наливайченко устроилась на работу юристом в логистическую компанию

27 Ноя 2014 00:00

26-летняя дочь председателя Службы безопасности Украины Ольга Наливайченко больше не ищет работу за рубежом. Нашла на родине - в ноябре трудоустроилась в киевскую компанию.

Как уже писали 'Вести', девушка получила образование в нескольких иностранных ВУЗах. После окончания юрфака Киевского института международных отношений с красным дипломом она училась в юридической магистратуре Университета Джорджа Вашингтона, в столице США. Оттуда Ольга отправилась в Швецию, где получила степень магистра на факультете права в Стокгольмском университете. По завершении учебы она стажировалась по специальности во многих странах Европы: Италии, Франции, Австрии, Германии. Также проходила практику в суде города Фэйрфакса в США. Кстати, там, как писали 'Вести', она значилась в справочнике 'Желтые страницы' как жилец элитных апартаментов в доме на Пятой авеню (Манхеттен).

Судя по резюме девушки, которое находится в свободном доступе в интернете, с апреля Оля искала работу. На днях данные об Ольге Наливайченко в социальной сети для поиска и установления деловых контактов обновились. Оказывается, теперь 26-летняя дочь главы СБУ числится в штате ООО 'ТехЭнергоТрейд'. Она заместитель директора юридического департамента в этой компании, которая занимается логистикой и продажей оборудования.

Ранее, в сентябре, когда 'Вести' обратились в пресс-службу главы СБУ с вопросом о месте работы дочки Валентина Александровича, там об этом говорили неохотно 'по причине личной безопасности', но утверждали, что Ольга живет и работает на родине.

Новые обещания