Мнение: Виктор Янукович на пресс-конференции выяснит отношения с 'Оппозиционным блоком'

21 Окт 2014 00:00

Во время пресс-конференции, которая должна пройти в Ростове-на-Дону 24 октября, Виктор Янукович будет выяснять отношения с 'Оппозиционным блоком'. Такое мнение в интервью 'Обозревателю' выразил руководитель центра социологических исследований 'Украинский барометр' Виктор Небоженко.

'Янукович сейчас выясняет отношения с 'Оппозиционным блоком'. Как человек, имеющий три ходки, он не любит предателей. Поэтому  на пресс-конференции он скорее всего озвучит общие тезисы, о которых уже говорил Путин и российская пропаганда, а кроме того, займется 'Оппозиционным блоком', который активно использует его имидж', - сказал Небоженко.

Надвигающимся выборам выступление Виктора Януковича, по словам эксперта, никак не помешает, несмотря на то, что те, кто стоят за Януковичем, находятся по какой-то причине в конфликте с Бойко и Левочкиным.

'Оппозиционный блок' четко знает, где пройдет на выборах. Они полностью сидят на административном ресурсе Партии регионов, поэтому им его выступление ничем не помешает', - подчеркнул эксперт.

Новые обещания