Геннадий Труханов удивил всех призывом Слава Украине!

22 Авг 2014 00:00

В Одесском Театре оперы и балета в пятницу, 22 августа, прошла церемония награждения участников АТО, военных медиков и волонтеров за вклад в оказание помощи ВС Украины и Национальной гвардии, во время которой губернатор Палица призвал не 'раскачивать' ситуацию в городе, а мэр Труханов произнес 'Слава Украине!'.

Так, в Одесском Оперном театре губернатор Одесской области Игорь Палица вручил волонтерам почетные грамоты и памятные значки участникам АТО, сообщает Преступности.нет

В то же время, Игорь Палица призвал всех, кто чувствует в себе силы и хочет их применить, отправляться на фронт. Кроме того, губернатор подчеркнул, что всех, кто попытается 'раскачать' ситуацию в Одессе, ждет 'жестский и адекватный' ответ.

Кроме того, гости мероприятия почтили память погибших воинов минутой молчания под траурный украинский национальный гимн 'Плине кача'. Большинство из тех, кто выступал со цены, заканчивали свою благодарственную речь словами 'Слава Украине!'. Не стал исключением и мэр Одессы, Геннадий Труханов, известный в городе своими пророссийскими настроениями.

Новые обещания