Людмила Янукович рассказала, как президент поздравил её с днём рождения. Видео

10 Окт 2013 00:00

Жена Виктора Януковича в свой день рождения, который она отмечает 9 октября, посетила конкурс красоты. Об этом Людмила Януковичрассказала в комментарии 'Радио Свобода'.

'Позвонил мой муж, Виктор Федорович. Говорит: 'Ну, как ты?'. Говорю: 'Ничего'. 'Ну, давай, - говорит, - работай, а я на Турцию'. Как один человек говорил: 'Легли курсом на Турцию'. 'А ты, - говорит, - работай. Хорошо работаешь? 'Я отвечаю: 'Батя, я стараюсь'. Вот такой у нас разговор', - пересказала первая леди поздравление президента.

ВИДЕО

'Кто где, сыновья себе помогают, невестки - себе. Вся семья, как можем, стараемся... (далее кто-то перебивает со словами 'Не выдавайте все тайны' - ред.). А так - подарил огромную корзину цветов. И я, конечно, сразу же отправила ее в кафедральный собор на улице Артема', - добавила Людмила Янукович.

Она добавила, что обычно первую половину дня в день рождения проводит в донецкой церкви, но для конкурса 'Красота без ограничений', в котором участвовали женщины с ограниченными возможностями, сделала исключение.

Новые обещания