Ляшко получил бронированный Cadillac по цене Ланоса за счет бюджета

13 Апр 2017 18:41

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко ездит на бронированном Cadillac Escaladе 2011 выпуска. Авто, которое партия арендует у советника Ляшко, оплачивается из государственного финансирования. Стоимость аренды бронированного Кадиллака составляет 6500 гривен в месяц.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко ездит на бронированном Cadillac Escaladе 2011 выпуска. Авто, которое партия арендует у советника Ляшко, оплачивается из государственного финансирования. Стоимость аренды бронированного Кадиллака составляет 6500 гривен в месяц. Об этом «ОЛИГАРХУ» стало известно из расследования «Очередь в кассу» для программы «Наши деньги с Денисом БИГУСОМ».

Деньги за авто получает советник Ляшко и помощник нардепа от РПЛ Алексея Ленского — Александр Гулак, сообщает oligarh.media

Рыночная стоимость автомобиля, по оценке программы составляет от 150 тыс долл. В финотчете партии балансовая стоимость машины — 1 млн 800 тыс.




За стоимость аренды бронированного Кадиллака лидера Радикальной партии в Киеве невозможно взять автомобиль в одной из прокатных агентств. Зато в частных объявлениях содержится объявление об аренде Ланоса в службу такси за соразмерные деньги.




Как сообщалось ранее, ГСЧС купит пожарные машины на 20% дороже у членов Радикальной партии Олега Ляшко. Не исключено, что это цена ночного голосования радикалов за госбюджет. 
«ОЛИГАРХ»

Новые обещания