Луценко агитирует за своего кума Петра Порошенко

25 Апр 2014 00:00

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко призывает 25 мая на президентских выборах отдать свои голоса за кандидата в президенты Петра Порошенко. Об этом он сказал собравшимся в Виннице на открытии четвертого сезона музыкального фонтана.

'Все украинцы должны объединится, как это было на Майдане, и 25 мая отдать голоса за Петра Порошенко', - сказал Луценко.

Лидер 'Третьей Украинской Республики' выразил уверенность, что Порошенко выиграет еще в первом туре на президентских выборах.

'Прошу всех, кто верит мне - мы должны победить еще в первом туре, чтобы победить войну, победить Крым', - сказал он добавив, что украинцы также должны победить сепаратизм.

Луценко подчеркнул, что Порошенко - это человек слова и дела, 'это человек, который может объединить всю Украину вокруг идеи жить по-новому'.

Он пояснил, что долго молчал, поскольку все лидеры Майдана являются его друзьями, но за него сказал народ, который, как заявляет экс-министр, согласно социологическим исследованиям готов отдать свои голоса за Порошенко.

Новые обещания