Луганский регионал Геннадий Морозов взбунтовался против решения съезда ПР

3 Апр 2014 00:00

Депутат Луганского горсовета от Партии регионов, председатель Совета предпринимателей при ОГА Геннадий Морозов выступил в поддержку партийных организаций, которые публично взбунтовались против поддержки съездом ПР кандидатуры Михаила Добкина на должность Президента Украины

'Многие организации ПР по Украине отказались поддерживать решения кулуарного съезда о выдвижении Добкина в президенты. Однозначно правильно сделали. В Луганской организации реально та же ситуация, исходя из общения со многими', - написал Морозов на своей странице в Facebook.

По его мнению, правильно было бы не угрожать исключением из партии тем кандидатам от ПР, кто не снимет свою кандидатуру, а провести свободное голосование. И того, кто получит больше всех голосов, избрать лидером партии.

'Что-то мне подсказывает, что это не Добкин))', - пошутил Морозов.

Он также отметил, что 'ниже рейтинга Добкина, пожалуй, только рейтинг Царева'.

Напомним, в начале этой недели Лисичанская и Стахановская городские организации Партии регионов публично выступили против решений второго этапа XIV съезда ПР, назвав их кулуарными и раскритиковав кандидатуру Добкина. Ранее председатель Луганской городской организации Партии регионов Александр Ткаченко сообщил, что на съезде голосовал за выдвижение Сергея Тигипко кандидатом на пост Президента от ПР.

Новые обещания