Лиза Богуцкая: Порошенко пытается бодриться, дурака включать, будто он ничего не знал... Вся страна знала, а он- нет

7 Мар 2017 10:17

Видимо, был занят мыслью, думу думал. где еще садик открывается, чтобы успеть слово молвить на открытии. Заодно пообещать высокую зарплату нянечкам и безвиз детишкам. Когда вырастут.

Liza Bogutskaya

Читаю в ленте то тут- то там мысли о том, мол Гарант сдал Насирова, в качестве контрудара Александру Онищенко за то, что тот публикует компромат на него, Незаменимого.
Мол, чтобы Онищенко был посговорчивее.
Вот знаете, если бы у меня был компромат в руках и я была бы где-то вне зоны влияния президента, то кого бы он там не садил, даже моих самых близких друзей, меня бы это подогревало бы еще больше к опубликованию компромата.
Тут ведь вот, в чем дело. Порошенко пытается бодриться, дурака включать, будто он ничего не знал... Вся страна знала, а он- нет. Видимо, был занят мыслью, думу думал. где еще садик открывается, чтобы успеть слово молвить на открытии. Заодно пообещать высокую зарплату нянечкам и безвиз детишкам. Когда вырастут.
Вообще-то начало положено. Еще не было чиновников такого ранга за гратами. Еще так не переживала Украина за здоровье подонка. Реально, я очень боялась, что его сольют. Уже представляла себе, как президент пускает скупую мужскую слезу и обещает найти убийцу. 
Теперь о НАБУ и САП.
Честно говоря, я очень переживала, что что-то не получится. Слишком уж много негатива было вылито в их адрес. И провокаций много, типа того, что они все кормятся от порошенко, поэтому это все цирк. Нет. Кормятся они не от порошенко. Это первое.
Второе. Им был отведен очень узкий правовой коридор. Представьте себе человека со связанными руками. с закрытыми глазами в узком коридоре. И вот ему надо пройти прямо, не зацепив стены. Вот приблизительно так выглядит сейчас работа САП.
И еще. Вчера Прочитала у Романа Шрайка, что пусть они пока еще будут слабыми, пусть недостаточно убедительными... Ничего. Они вырастут и мы не должны им мешать. Напротив. Их нужно поддержать.
От себя: Да, они молодцы! Окрепнут. Научатся. Оскалятся. Научатся бесшумно и точно передвигаться по этому закрытому узкому коридору. С волками жить- по волчьи выть! Спасибо всем детективам НАБУ. Спасибо прокурорам САП. Спасибо Артему Сытнику и Назару Холодницкому!
Я вижу сегодня в ленте радость. Обычную людскую радость. Как в Новый год. Начался новый отсчет. Те, кто у корыта- будут сейчас придумывать новые возможности устранить Насирова. Если не получится дать ему уйти, то будут чувака гасить. Однозначно. 
Но как бы там ни было, мы листнули новую страницу нашей истории. С чем вас всех и поздравляю!

Новые обещания