Крым: Во время захвата части в Феодосии есть жертвы среди украинцев

24 Мар 2014 00:00

По предварительным данным, российские военнослужащие в Феодосии захватили в плен около 130-140 украинских военнослужащих, судьба еще 250 военных остается неизвестной. Об этом Еспресо.TV сообщил источник из Феодосии.

'Сейчас 250 военных исчезло. Также 130-140 человек сегодня утром вывезли российские военные на трех КамАЗзах', - рассказал собеседник Еспресо.TV.

По его данным, во время штурма воинской части в Феодосии российские военные применили автоматическое оружие, есть много жертв с украинской стороны.

Источник также сообщил, что сейчас на территории воинской части горит два здания.

На озере Донузлав еще остаются несколько незахваченных украинских кораблей, но провианта осталось лишь на 2-3 дня. 'Но вы же понимаете, что это (захват кораблей. - Ред.) вопрос времени', - предупредил собеседник.

По его словам, никаких приказов со стороны Минобороны и руководства Украины украинским военным не поступало. 'Никто ничего не делает. То, что заявляет руководство Минобороны, - это художественная выдумка, - сказал источник. - Если в ближайшее время вопрос о выводе войск из Крыма не будет принят, то скоро уже больше не будет кого выводить'.

Новые обещания