Крым: Если Россия нам сорвет летний сезон - будет голодовка

6 Мар 2014 00:00

В Сети появилось видео, на котором жители Крыма высказали свое мнение о вводе российских войск в Крым. И то, как это отразится на их жизни в дальнейшем.

 Многие все жители Крыма солидарны с тем, что если не будет летнего курортного сезона на полуострове, то всем им придется туго весь следующий год. Почти 90% крымчан живут лишь за счет 3-4 месяцев в году, и они очень переживают, что из-за напряженной ситуации в стране в отношениях с Россией, у них отнимут их единственный заработок.

'Идти в рабство', так прокомментировал местный предприниматель вопрос, что делать если не будет туристов.'БТР на дороге никак не способствует курортному сезону. И если у нас не будет курортного сезона, то нас точно ожидает голодовка', - рассказала местная жительница, что как и многие крымчане сдают свое жилье летом приезжим.

 Никто не хочет, чтобы по полуострову ходили вооруженные люди с автоматами. Это какие-то мифические защитники, сообщила крымчанка о российских солдатах.

'Очень много людей приезжает в Крым, в том числе и с Западной Украины. И я ни разу не видела, чтобы эти люди проявили по отношению ко мне или людям рядом со мной агрессию или высказывал нацистские лозунги. Этого просто не было', - отметила местная жительница. Она лично обратилась к российской власти, с просьбой убрать свои войска с крымских городов.

Новые обещания