Контролировать наркотики в Украине будет Наталия Гудзь

29 Сен 2016 23:12

Конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы избрала председателем Государственной службы по лекарственным средствам и контролю по наркотикам Наталию Гудзь.

Конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы избрала председателем Государственной службы по лекарственным средствам и контролю по наркотикам Наталию Гудзь. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 29 сентября, передают Українські Новини.

Гудзь является начальником Государственной службы по лекарственным средствам в Киеве.

Конкурсная комиссия также избрала резервным кандидатом Владислава Цилину, который на протяжении года имеет право быть назначенным председателем Гослекарств в случае, если Гудзь не пройдет специальную проверку, откажется от должности либо произойдет форс-мажор.

Кроме того, комиссия избрала Цилину первым заместителем председателя Гослекарств.

В данный момент он является временно безработным.

Напомним, 25 мая Кабинет Министров назначил исполняющей обязанности председателя Гослекарств Ирину Суворову.

23 августа Кабмин объявил конкурсы по выбору руководителей и их первых заместителей Государственного агентства лесных ресурсов, Государственного агентства водных ресурсов, Государственной службы статистики и Государственной службы по лекарственным средствам и контролю по наркотикам.

Новые обещания