Компромат дня. 21.03.2012. Донецкий блоггер поймал регионала на очередной лжи

21 Мар 2012 00:00

Несколько дней назад, в нескольких городах Донецкой области появились билборды депутата от Партии регионов, на которых он хвастался своею спонсорской деятельностью.

По информации донецкого блоггера, депутата от Партии регионов Владимира Вечерко, которого поймали на предвыборной лжи, ничуть не смутился, и он продолжает нести в массы неприкрытую ложь, сообщает facenews.ua.

По его словам, те же самые универсальные билборды, повествующие о подарке на миллион неназванному городу, появились и в Славянске: 'Прогуливался сегодня по улице Свердлова в г.Славянске Донецкой области, и что же я увидел?! Господин Вечерко подарил 'на билборде' и городу Славянску медоборудования на миллион'.

Каким надо быть 'одаренным', чтобы и дальше размещать подобные билборды, после скандалов в Дружковке и Константиновке.

В свою очередь, другой блоггер отмечает: 'Заставляя газеты Дружковки и Константиновки печатать лживые опровержения, депутат Вечерко тем временем продолжает заниматься облапошиванием граждан, вывешивая билбордовую показуху других городах Донбасса, которым он не помогал. Напомню, ранее чиновник заявлял, что разместил рекламу в Константиновке и Дружковке из-за 'ошибки рекламодателя', и на самом деле она предназначалась для Первомайска и Стаханова. Однако, рекламодатель как ни в чем ни бывало продолжает 'ошибаться' и далее'.

Новые обещания