Кильчицкая и жена Черновецкого теперь лучшие подруги

10 Мар 2011 00:00

Экс-заместитель главы КГГА Ирэна Кильчицкая живет в Киеве, за политической жизнью города не следит и редко общается с экс-начальником, Леонидом Черновецким. А вот с его супругой Алиной - видится каждый день. Об этом Кильчицкая рассказала в интервью журналистам

'Я живу в Киеве. Это город, в котором я родилась и выросла. Мне здесь очень комфортно. Я заявляла неоднократно, что буду жить и работать только в Украине. За политической жизнью города пускай следят киевляне и дают ей оценку. С Леонидом Михайловичем я общаюсь редко, а вот с его супругой Алиной - моей подругой и крестной моей дочери - видимся каждый день. А с коллегами из городской администрации не общаюсь - у меня с ними были сугубо деловые отношения, которых сейчас нет', - заявила Кильчицкая.

'Сейчас много времени провожу с детьми, ведь я все время работала и не уходила в декретный отпуск, хотя могла бы до сих пор в нем находиться. Сейчас у меня есть возможность посвящать детям максимум времени. Я горжусь тем, что в этом году поставила на лыжи двухлетнего сына Марка, как в свое время - дочку Монику', - отметила Кильчицкая.

По ее словам, несмотря на занятость детьми, 'энергия и ритм жизни дают мне возможность заниматься многими проектами - как в бизнесе, так и социальными'.

'В конце марта лечу в Лондон на юбилей Михаила Горбачева. Это самый уважаемый мною политик из ныне живущих, и я считаю, что он сейчас недооценен, но его оценит история. Это действительно человек, изменивший мир, в котором мы с вами живем', - подчеркнула экс-замглавы КГГА и добавила: 'У меня невероятно грандиозные планы, и я не припомню, чтобы какой-то мой план не реализовался'.

Напомним, ранее мэр Киева Леонид Черновецкий в интервью заявил, что 'подготовил хороших управленцев, хороших политиков' - Олеся Довгого и Ирэну Кильчицкую. По мнению Черновецкого, 'они будут все востребованы, это будущее Украины'. 'Не только с ними, и со многими членами своего Блока пойду на парламентские выборы', - заявил мэр Киева.

Новые обещания