Хозяин Николаевхлеба, тушка-дзюдоист Андрей Табалов видит истину в вине

14 Дек 2012 00:00

Депутат-'тушка' стоит на страже южных рубежей и знает, где кроется истина.

Оскандалившийся на всю страну в первый же день работы нового парламента Андрей Табалов не только стал 'тушкой', но и приобрел в кулуарах прозвище 'Наеалов' вместе со своим отцом.

андрей табалов'На краю' - подпись под фото в Одноклассниках

По крайней мере, такую версию сообщает народный депутат от оппозиции Геннадий Москаль на своей страничке в Facebook.

табаловМоскаль превратил горе-депутатов в 'Наебаловых'

'Первый день Верховной рады запомнился голыми бабами под Радой, драками, распилкой забора, окончанием лафы для регионалов и главным - отец и сын Табаловы превратились в отца и сына Наеаловых :)' - пишет политик.

В то же время младший Табалов за последние несколько лет активно постил свои фотографии в социальных сетях с заграничных поездок, придумывая им оригинальные подписи.

андрей табалов'На страже южных рубежей'

Так, 'тушка' Табалов хвастает, что был в гостях у японского императора и видел альпийский туман, а также освоил новый вид спорта, оседлал красного быка, был на самом краю и катался на гондоле. Молодой человек полностью согласен с тем, что истина в вине, при этом демонстрирует соответствующее фото винного ресторана. Но больше всего поражает фантазия Табалова, который стоит на страже южных рубежей и сделал высадку на планету жуков в составе звездной пехоты.

И если фотографии депутата свидетельствуют о наличие у него чувства юмора, то недавние события в Раде совершенно нельзя называть смешными.

андрей табалов'Высадка звездной пехоты на планету жуков'

андрей табалов'В гостях у японского императора'

Напомним, что Табаловы не вошли в состав оппозиционной фракции, тем самым нарушив присягу кандидата в народные депутаты, подписанную ими 5 августа 2012 года. Затем они в буквальном смысле подверглись унижению на глазах не только депутатов, но и жителей всей страны, когда прилюдно были вытолканы коллегами из сессионного зала. Продолжением скандала стало незаконное голосование их депутатских карточек в то время, когда Табаловы не только не приняли присягу, но даже не были зарегистрированы.

андрей табалов'Истина в вине!'

андрей табалов'На островах вечной весны'

Отметим, что Андрей Табалов - это сын известного кировоградского предпринимателя Александра Табалова, который в текущем году расширил свою 'продуктовую империю', купив активы ОАО 'Николаевхлеб' и 'Хлебзавод №4', чем монополизировал производство хлеба в городе.

андрей табалов'Туман в Альпах...'

андрей табаловандрей табаловандрей табаловандрей табаловандрей табаловандрей табаловандрей табаловандрей табаловандрей табалов'На гондоле...'

Кроме того, в 2009 году бизнесмен приобрел ЗАО 'Юрия' (ТМ 'Волошкове поле') и Первомайский молочно-консервный комбинат, производящий сгущенное молоко, сыры и цельномолочную продукцию. Сейчас торговая марка 'Первомайский МКК', судя по информации на официальном сайте, входит группу компаний 'Формула Смаку', которой управляет депутат-'тушка'.

Новые обещания