Хомутынник привлек в свою партию двух перебежчиков

25 Фев 2017 14:46

Как сообщила репортер Украинской Правды Алена Рощенко, Виталий Хомутынник (Подробнее о нем читайте: Виталий Хомутынник. Как заработал состояние самый богатый нардеп Украины) переманил в собственную группу  двоих депутатов: Виктор Развадовский и Юрий Шаповалов ранее состояли во фракции Воля Народа.

Как сообщила репортер Украинской Правды Алена Рощенко, Виталий Хомутынник (Подробнее о нем читайте: Виталий Хомутынник. Как заработал состояние самый богатый нардеп Украины) переманил в собственную группу  двоих депутатов: Виктор Развадовский и Юрий Шаповалов ранее состояли во фракции Воля Народа, информирует: skelet-info.org

Отныне по численности Видродження сравнялось с группой Самопомич по количеству потенциальных голосов: и там, и там насчитывается по 26 человек. Также журналист уточнила, что Шаповалова избрали народным депутатом в Полтавской области, Развадовского – в Житомирской. О самом факте перестановок сообщила первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко во время сессионного заседания в пятницу. Проичины смены фракции пока не озвучены.

В тему: Виталий Хомутынник. Как заработал состояние самый богатый нардеп Украины

Новые обещания