Кем из луганских политиков интересуются читатели Политики 2.0

22 Июн 2012 00:00

Некоторое время назад мы представили нашим читателям анализ поисковых запросов по сайту Политика 2.0 по фамилиям луганских политиков. Спустя некоторое время мы решили ещё раз проанализировать поисковые запросы и предлагаем вам ТОП-10 луганских политиков, которыми интересуются наши читатели.

Мы проанализировали статистику заходов на наш сайт с поисковых систем в период с 15 мая по 15 июня по запросам, содержащим известные в местном политикуме фамилии и получили следующую картину.

Как и в прошлый раз, по количеству поисковых запросов лидирует бизнесмен Сергей Шахов. 2972 человека искали информацию об этом человеке на нашем сайте. Для сравнения - в прошлый раз это было 2227 запросов. Наиболее популярные: биография Сергея Шахова, фонд Сергея Шахова.

На втором месте потенциальный кандидат в нардепы из Перевальска Юрий Терников - 2457 запросов.

На третьем месте городской голова города Александровск Николай Греков - 1214 запросов. В прошлый раз он был на шестом месте с 432 запросами. Видимо, скандальные события, связанные с личностью Грекова, подогрели интерес читаетлей к его персоне.

На четвёртом месте Наталья Королевская - 1007 запросов. Кстати, на том же самом месте она находилась и в прошлом рейтинге.

Владимир Медяник на пятом месте. Им интересовались 1004 человека.

Неожиданный персонаж занял шестую позицию - Сергей Рудой, глава Стахановской городской организации Партии регионов. 816 человек искали информацию о нём на нашем сайте. Увы, редакция Политики 2.0 не может объяснить столь неожиданный интерес к этой личности.

Валерий Мошенский, главный оппонент Юрия Терникова оказался на седьмом месте - 627 запросов.

Юлий Иоффе. Восьмое место, 597 запросов.

Игорь Лиски занял девятое место с 401 запросом. В прошлый раз им интересовались всего 107 человек.

И последнее, десятое место досталось Владиславу Кривобокову. Всего 206 запросов. В прошлый раз было 419.

Новые обещания