Кандидаты от партии Олега Ляшко в округах будут подписываться кровью

18 Окт 2013 00:00

Радикальная партия Олега Ляшко будет выдвигать своих кандидатов на 5 проблемных округах, все они будут целовать крест и подписывать собственной кровью присягу о том , что не предадут своих избирателей - не станут 'тушками'. Об этом Ляшко сообщил на своей странице в соцсети Facebook .

'Радикальная партия идет на выборы. 19 октября состоится съезд нашей политической силы, где мы будем выдвигать кандидатов на 5 проблемных округах. Идем на выборы самостоятельно, потому что другого пути нет', - заявил Ляшко. Народный депутат выразил убеждение, что поддерживать кандидатов от власти - это 'преступление против своего народа'.

'Регионаловский режим довел страну до ручки. А так называемая объединенная оппозиция вчера на своем съезде выставила кандидатами лузеров, которые только подыгрывают власти, а если вдруг (по стечению обстоятельств) победят - станут тушками', - уверен Олег Ляшко. Он также заявил, что каждые выборы - это плацдарм для радикальных изменений в стране и заверил, что не даст превратить эти довыборы на фантомные.

'От нашей Радикальной партии на выборы пойдут мощные молодые кадры, фамилии которых вы услышите на съезде. Я уверен в победе своих единомышленников', - заявил Ляшко. Политик также сообщил, что будет лично руководить объединенным избирательным штабом, и не раз приедет в каждый из округов во время кампании.

'Кандидаты в депутаты от Радикальной партии на съезде будут подписывать собственной кровью присягу и целовать крест, не из ряда своих избирателей - не станут 'тушками', самоотверженно служить украинскому народу и сделают все возможное для радикальных изменений в стране. Только так я буду уверен в этих людях до конца', - отметил лидер Радикальной партии. 'Я не буду тушкоробом, как Яценюк', - пообещал Ляшко. Он пообещал: если кто-то из кандидатов откажется подписываться кровью - его то, что не выдвинут, но и отрекутся и выгонят из партии.

Новые обещания