Избирательные округа Донецкой области: полный список мажоритарщиков

28 Авг 2012 00:00

Практически все основные политические партии, чьи филиалы есть в Донецкой области, утвердили собственных кандидатов в народные депутаты по 21 избирательному мажоритарному округу - именно столько округов расположено на территории области.

По состоянию на 3 августа 2012 года о своих кандидатах в области заявили 5 политических объединений - Партия регионов (ПР), объединенная оппозиция ('Фронт змин', 'Батькивщина', Собода' - далее ОО), Народная партия (НП), Коммунистическая партия Украины (КПУ), 'Украинский демократический альянс за реформы' (Удар).

41 (Буденновский, Пролетарский районы города Донецка)- 4 кандидата

Бобков Александр Михайлович (ПР)
Деркач Владимир Григорьевич (ОО)
Сканун Павел Петрович (КПУ)
Заярный Артем Алексеевич (Удар)

42 (Ворошиловский, Калининский районы, часть Куйбышевского района города Донецка) - 6 кандидатов

Бахтеева Татьяна (ПР)
Юрчак Вадим (ОО)
Лукьянец Владимир (КПУ)
Шейко Вольга (Удар)
Аникушин Сергей (самовыдвиженец)
Талышев Евгений (Социалистическая партия Украины)

43 (Ленинский район, часть Кировского, часть Куйбышевского районов города Донецка)- 17 кандидатов

Ландик Валентин (ПР)
Кутепов Николай (ОО)
Коваленко Юрий (КПУ)
Волков Роман (Удар)
Броцило Юрий (самовыдвиженец)
Давыдов Олег (самовыдвиженец)
Биленко Александр (самовыдвиженец)
Гаврилко Галина (самовыдвиженец)
Озерский Владимир (самовыдвиженец)
Павлов Дмитрий (самовыдвиженец)
Абрамчук Евгений (самовыдвиженец)
Бунтовский Сергей ( партия 'Русский блок')
Вельдяксова Ольга (самовыдвиженец)
Верзилов Дмитрий (Радикальная Партия Олега Ляшко)
Экштейн Инна (самовыдвиженец)
Ливочка Александр (самовыдвиженец)
Рыщенко Наталья (Украинская Народная Партия)

44 (Петровский район, часть Кировского района города Донецка) - 9 кандидатов

Левченко Николай (ПР)
Волынко Николай (ОО)
Симоненко Александр (КПУ)
Никитин Станислав (Удар)
Лягин Роман (самовыдвиженец)
Лыгин Роман (самовыдвиженец)
Кравченко Анатолий (партия 'Зеленые')
Жнивин Сергей (УНП)
Левицкий Евгений (самовыдвиженец)

45 (города Авдеевка, Ясиноватая, Киевский район города Донецка, Ясиноватский район) - 5 кандидатов

Звягильский Ефим (ПР)
Гришко Олег (ОО)
Синилов Александр (НП)
Волкова Ольга (КПУ)
Топузов Александр (Удар)

46 (города Артемовск, Красный Лиман, Артемовский район) - 6 кандидатов

Клюев Сергей Петрович(ПР)
Матейченко Константин Владимирович (ОО)
Ердакий Олег Николаевич (КПУ)
Каплунов Денис Викторович (Удар)
Капля Вадим (самовыдвиженец)
Теплицкий Валерий (самовыдвиженец)

47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы) - 11 кандидатов

Азаров Алексей (ПР)
Зонтов Олег (ОО)
Хмелевой Анатолий (КПУ)
Бондарев Вадим (Удар)
Векуа Фридон (самовыдвиженец)
Цыпин Святослав (партия 'Зеленые')
Ермак Олег (Партия Зеленых Украины)
Казацкий Дмитрий (Аграрная партия Украины)
Котенко Олег (партия Политическое объединение 'Родная Отчизна')
Мельник Виталий (самовыдвиженец)
Подлесный Игорь (Партия Натальи Королевской 'Украина-Вперед!')

48 (город Краматорск) - 7 кандидатов

Боярский Юрий (ПР)
Ржавский Владимир (ОО)
Городенский Максим (КПУ)
Сопельник Виктор (Удар)
Гордиенко Сергей (Политическая партия 'Народно-трудовой союз Украины)
Корниенко Сергей (самовыдвиженец)
Кривошеев Дмитрий (Политическая партия 'Европейская партия Украины')

49 (города Дружковка, Константиновка, Константиновский, Красноармейский районы) - 5 кандидатов

Омельянович Денис (ПР)
Березин Владимир (ОО)
Гур Юлия (КПУ)
Шипилов Олег (Удар)
Ходус Николай (УНП)

50 (города Димитров, Доброполье, Красноармейск, Добропольский район) - 5 кандидатов

Байсаров Леонид (ПР)
Зинченко Анатолий (ОО)
Ермоленко Елена (КПУ)
Елин Илья (Удар)
Яструбенко Александр (УНП)

51 (Никитовский, Центрально-Городской районы города Горловки) -13 кандидатов

Гончаров Анатолий (ПР)
Веселкин Владимир (ОО)
Карпушев Алексей (КПУ)
Березовый Николай (Удар)
Антип Петр (самовыдвиженец)
Алишев Александр (самовыдвиженец)
Виниченко Сергей (самовыдвиженец)
Герасимов Артур (самовыдвиженец)
Поляков Виталий (самовыдвиженец)
Попов Роман (самовыдвиженец)
Пятько Роман (самовыдвиженец)
Черненко Виталий (Социалистическая партия Украины)
Шило Виталий (самовыдвиженец)

52 (города Дебальцево, Дзержинск, Калининский район города Горловки) - 9 кандидатов

Шкиря Игорь (ПР)
Рыбак Владимир (ОО)
Проценко Владимир (КПУ)
Другашов Дмитрий (НП)
Жмурко Андрей (Удар)
Поддубный Владимир (самовыдвиженец)
Подколзин Тимур (самовыдвиженец)
Попов Василий (самовыдвиженец)
Рыжков Анатолий (Социалистическая партия Украины)

53 (города Енакиево, Торез) - 4 кандидата

Литвинов Леонид (ПР)
Славгородский Игорь (Свобода)
Стужук Николай (КПУ)
Волошин Геннадий (Удар)

54 (города Харцызск, Шахтерск, Шахтерский район) - 9 кандидатов

Лукьянов Владислав (ПР)
Котов Павел (ОО)
Волынец Евгений (КПУ)
Романченко Алексей (Удар)
Доренский Александр (самовыдвиженец)
Здор Константин (УНП)
Кушниров Александр (Партия 'Русский блок')
Пивень Николай (Социалистическая партия Украины)
Подорожко Евгений (политическая партия 'Новая политика')

55 (города Ждановка, Кировское, Горняцкий, Советский районы города Макеевки) - 6 кандидатов

Омельченко Валерий (ПР)
Беликов Юрий (ОО)
Нагорный Тимофей (самовыдвиженец)
Ложечкин Вадим (КПУ)
Новиков Станислав (Удар)
Киселев Юрий (самовыдвиженец)

56 (Кировский, Красногвардейский, Центрально-Городской районы города Макеевки) - 7 кандидатов

Борт Виталий (ПР)
Наумов Александр (ОО)
Бакулина Наталья (НП)
Молоков Денис (КПУ)
Ткачук Лариса (Удар)
Новаковский Иван (самовыдвиженец)
Поливанов Олег (Партия Натальи Королевской 'Украина-Вперед!')

57 (Ильичевский, Орджоникидзевский районы города Мариуполя) - 8 кандидатов

Матвеенков Сергей (ПР)
Романюк Александр (ОО)
Щербаков Сергей (НП)
Пуговкин Дмитрий (КПУ)
Асеев Игорь (Удар)
Забавин Дмитрий (Партия Натальи Королевской 'Украина-Вперед!')
Мороз Анатолий (политическая партия 'Наша Украина')
Яременко Николай (Социалистическая партия Украины)

58 (Жовтневый, Приморский районы города Мариуполя) - 8 кандидатов

Белый Алексей (ПР)
Решетняк Игорь (ОО)
Конышев Геннадий (НП)
Дейнес Виталий (КПУ)
Асеев Олег (Удар)
Гудзюк Сергей (Социалистическая партия Украины)
Красновский Сергей (Партия Натальи Королевской 'Украина-Вперед!')
Тихонова Лилия (Радикальная партия Олега Ляшко)

59 (Угледар, Новогродовка, Селидово, Великоновоселковский, Марьинский районы) - 6 кандидатов

Васильев Александр (ПР)
Прилепский Виктор (ОО)
Змарада Иван (НП)
Борковец Алла (КПУ)
Сучков Алексей (самовыдвиженец)
Шанова Людмила (Радикальная партия Олега Ляшко)

60 (Волновахский, Володарский, Новоазовский, Першотравневый, Тельмановский районы) - 9 кандидатов

Рыженков Александр (ПР)
Коваленко Василий (ОО)
Раковский Александр (НП)
Филиндаш Сергей (КПУ)
Ясько Геннадий (Удар)
Коновалюк Валерий (самовыдвиженец)
Герасимчук Анатолий (политическая партия 'Наша Украина')
Ширыдекин Константин (самовыдвиженец)
Мищенко Игорь (Партия Натальи Королевской 'Украина-Вперед!')

61 (города Докучаевск, Снежное, Амвросиевский, Старобешевский районы) - 8 кандидатов

Пономарев Андрей (ПР)
Пономаренко Илья (ОО)
Сурин Андрей (НП)
Кравченко Николай (КПУ)
Корж Евгений (Удар)
Витушко Олег (самовыдвиженец)
Акашев Валентин (Социалистическая партия Украины)
Гудов Иван (самовыдвиженец)

Новые обещания
FACEBOOK GROUP