Инна Богословская хочет присоединиться к оппозиции

6 Янв 2014 00:00

Депутат будет работать на любого из лидеров оппозиции.

Народный депутат Инна Богословская, недавно покинувшая ряды 'Партии регионов' заявила, что готова работать в штабе оппозиции на президентских выборах. Экс-член фракции 'Партии регионов' заявила, что готова сделать все от нее зависящее, чтобы в 2015 году победил оппозиционный кандидат.

'Я сейчас сразу заявляю, что никакого моего участия в президентских выборах не будет. Кроме того, я сделаю все, чтобы победил оппозиционный кандидат', - сказала в Богословская. 'Если будут разрабатываться предложения по командах, и я буду полезна, чтобы свои умения, опыт и силу к этому приложить, я присоединюсь к оппозиции', - добавила она. Напомним, что по словам Инны Богословской, фракцию 'Партии регионов' желают покинуть около 60 народных депутатов.

Но, как уверяет экс-регионал, эти люди не могут этого сделать, так как 'им с утра до ночи угрожают'. Между тем, кроме Владимира Мельниченко и Инны Богословской, из фракции ПР в Верховной Раде вышел Давид Жвания. Жвания объяснил свой поступок протестом против неподписания Договора об ассоциации с Евросоюзом и избиением демонстрантов на Евромайдане.

Новые обещания