Их нравы: Дочь Арсения Яценюка снимается в талант шоу 'Голос. Дети'

24 Окт 2014 00:00

В разгар предвыборной кампании в семье премьера Арсения Яценюка волнуются вдвойне. Пока папа борется за место в Верховной Раде, его младшая дочка София покоряет большую сцену.

Юные дарования

На днях корреспонденты 'Вестей' встретили премьер-министра в весьма необычном месте. На 'мерседесе' в сопровождении охраны Арсений Петрович приехал к одному из павильонов на ВДНХ. Тут в эти осенние дни проходит кастинг детского талант-шоу. На съемочной площадке политик пробыл около 40 минут и вышел с довольной улыбкой на лице.

Дочь Яценюка снимается в талант шоу "Голос. Дети". Фото 1

София Яценюк поет на каждом школьном празднике. Фото: И.Каумбаев/Вести

Как нам удалось узнать, Яценюк приезжал, чтобы поддержать 10-летнюю дочку Соню, которая принимала участие в отборочном туре программы 'Голос. Дети'. Первый эфир должен состояться уже зимой. Напомним, девочку назвали в честь Софии Ротару. Она хорошо поет и давно занимается вокалом. Выступает на всех школьных линейках и исполняет известные шлягеры на разных языках.

Дочь Яценюка снимается в талант шоу "Голос. Дети". Фото 2

Даша - дочь Андрея Пышного, главы правления 'Ощадбанка'. Фото: vk.com

Помимо Софии Яценюк среди участниц мы заметили Дарью Пышную. Это крестница Арсения Петровича. Ее отец, Андрей Пышный, - депутат фракции ВО 'Батькивщина' и глава правления 'Ощадбанка'. 11-летняя школьница поет в коллективе 'Смайл', увлекается танцами, фотосессиями и принимала участие в отборе на детское 'Евровидение'.

Звездные наставники

Прошли ли Соня и Даша в следующий тур, пока неизвестно, как и то, кто из тренеров ими заинтересовался. В этом сезоне звездными судьями стали певицы Тина Кароль, Наталья Могилевская и рэпер Потап. На слепых прослушиваниях они не видят, кто поет, а только выбирают по голосу.

Дочь Яценюка снимается в талант шоу "Голос. Дети". Фото 3

Тина Кароль второй сезон стала звездным тренером малышей. Фото: А.Манн/Вести

Для Алексея Потапенко (настоящее имя шоумена) это необычное амплуа. Брутальный продюсер никогда не имел опыта работы с малышней. А вот Наталья Могилевская последние полгода регулярно привлекает детские коллективы из разных городов для участия в своих концертах. А Тина Кароль уже была капитаном в первом сезоне 'Голоса. Дети'.

Дочь Яценюка снимается в талант шоу "Голос. Дети". Фото 4

Потап в перерывах между прослушиваниями выходил на перекур. Фото: А.Манн/Вести

Новые обещания